Batería para GPS Garmin - 1250 mAh 3,7 V Li-poli
10,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su navegador, GPS
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 22 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 6 x 3,7 x 0,5 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 1250 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 4,63 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Garmin Nüvi 200
- Garmin Nüvi 200w
- Garmin Nüvi 250
- Garmin Nüvi 252w
- Garmin Nüvi 260
- Garmin Nüvi 270
Iniciar sesión
24 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnell Lieferung, passt einwandfrei in mein Navi, sehr zu empfehlen
19 de septiembre de 2018
Reviewed at Trusted Shops
Das Öffnen des Garmin Nüvi kann man in Youtube anschauen. Der Akku war 1:1 identisch. Hat alles problemlos geklappt.
2 de febrero de 2018
Reviewed at Trusted Shops
****
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com