Batería para ER17505 / SB-A01 (Size A) / LS17500 / ER17/50 especial - 3600 mAh 3,6 V Li-MnO2
8,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad - Simplemente cambie la batería recargable
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
Las baterías alcalinas de dióxido de manganeso-litio se caracterizan por su baja autodescarga, su alta energía volúmica y su larga vida útil (mínimo 10 años). Están entre las baterías de litio más utilizadas. Sin embargo, sólo pueden almacenarse y funcionar en un rango de temperatura limitado. Estas baterías se utilizan en cámaras, copia de seguridad de la memoria, desfibriladores, transmisores de emergencia y dispositivos de localización. Las pilas de botón se utilizan para relojes, calculadoras y pequeños dispositivos electrónicos.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 24 g |
| Longitud: | 50 mm |
| Tecnología: | Li-MnO2 |
| Capacidad: | 3600 mAh |
| Voltaje: | 3,6 V |
| Energía nominal: | 12,96 Wh |
| Altura del mandril: | 1,7 cm |
| Número de celdas: | 1 |
| Designación de tipo: | ER17505 / SB-A01 (Size A) / LS17500 / ER17/50 |
| Durchmesser: | 17 mm |
| Contenido del envío: | 1x batería |
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com