Batería para aspiradora Proscenic M6 Pro, Xiaomi Mi Mop Pro, Robot Vacuum Mop Pro - 2600 mAh 14,4 V Li-Ion
24,74 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su robot aspirador
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 202 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 13,5 x 3,7 x 2 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 2600 mAh |
| Voltaje: | 14,4 V |
| Energía nominal: | 37,44 Wh |
| Número de celdas: | 4 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Haier JX37 Sweeper
- Proscenic LDS M7
- Proscenic M6 Pro
- Viomi V-RVCLM26B
- Viomi V-RVCLMB21B
- Viomi V2 Pro
- Viomi V3
- Viomi VXVC01-JG
- Xiaomi MI ROBOT VACUUM MOP P
- Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Pro
- Xiaomi Mijia 2
- Xiaomi SKV4109GL
- Xiaomi STYJ02YM
- Xiaomi STYTJ02YM
- Xiaomi V-RVCLMB21B
- Xiaomi VIOMI V-RVCLM26B
- Xiaomi VIOMI V2 PRO
- Xiaomi VIOMI V3
- Xiaomi VXVC01-JG
- Xiaomi Vacuum-Mop 2S
- Xiaomi XM200023
- Haier MH1-4S1P-SC
- INR18650 MH1-4S1P-SC
- Proscenic MH1-4S1P-SC
- Viomi INR21700 50E-4S1P-CRL200S+
- Xiaomi MH1-4S1P-SC
- Xiaomi STYJ02YM
Iniciar sesión
8 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
29 de enero de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Passt in meinem Roboter,und tut was es soll,alles gut.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com