Batería para aspiradora Ecovacs DA60 - 2600 mAh 10,8 V Li-Ion
21,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su robot aspirador
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 150 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 6,6 x 4,8 x 3,5 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 2600 mAh |
| Voltaje: | 10,8 V |
| Energía nominal: | 28,08 Wh |
| Número de celdas: | 3 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Ecovacs D36A
- Ecovacs D36B
- Ecovacs D36C
- Ecovacs D36E
- Ecovacs DA60
- Ecovacs DA611
- Ecovacs DB35
- Ecovacs Deebot Slim 1
- Ecovacs Deebot Slim 2
- Ecovacs Deebot Slim 10
- Ecovacs TCR360
- Ecovacs ZJ1450
Iniciar sesión
28 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Super schnelle Lieferung, alles bestens geklappt 👍🏼 gerne wieder
15 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
12 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
16 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
26 de marzo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
23 de febrero de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung.
2 de marzo de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
1 de febrero de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Sehr gut. Hat bestens geklappt. Bin zufrieden
24 de enero de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, Produkt wie versprochen.
7 de enero de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Danke, für die schnelle Lieferung
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com