Batería para aspiradora Dyson V10 Absolute, Animal - 2500 mAh 25,2 V Li-Ion
38,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su aspiradora
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | gris |
| Peso: | 483 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 14,5 x 10,3 x 7,5 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 2500 mAh |
| Voltaje: | 25,2 V |
| Energía nominal: | 63 Wh |
| Número de celdas: | 7 |
| Indicador LED de nivel de carga: | disponible |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dyson Cyclone V10
- Dyson V10
- Dyson V10 Absolute
- Dyson V10 Animal
- Dyson V10 Cyclone series
- Dyson V10 Total Clean
- Dyson 206340
- Dyson 969352-02
- Dyson 969352-07
- Dyson SV12
Iniciar sesión
31 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
31 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
26 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
9 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Der Staubsauger hat wieder eine lange Akkulaufzeit.
5 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Akku leicht einzubauen und gleich startklar zum weitersaugen
30 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Akku passt wie Deckel auf Topf, sehr guter Preis, gut verpackt kam der Artikel schnell an. Gerne wieder.
22 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
13 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
30 de noviembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, sicher verpackt, passt alles.
2 de noviembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Angaben zur Bestellung waren direkt und ausführlich.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com