Adaptador reemplaza Dyson 970790-01, 971435-02 para aspiradoras Dyson -
25,45 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Dyson 970790-01, 971435-02
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu aspiradora Dyson
- Ajuste preciso para una sujeción segura
- Material robusto y estable
Con nuestro versátil adaptador de tubo para aspiradoras, podrás llevar tu arsenal de limpieza al siguiente nivel. Tanto si quieres utilizar diferentes boquillas, cepillos o accesorios especiales, nuestro adaptador garantiza una conexión perfecta entre tu aspiradora y los accesorios.
Haz tu pedido hoy mismo y disfruta de la libertad de sacar el máximo partido a tu aparato de limpieza e integrar todos los accesorios con facilidad.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | gris |
| Peso: | 141 g |
| Altura del mandril: | 4,8 cm |
| Diámetro: | 4,7 cm |
| Diámetro de la conexión redonda: | 35 mm |
| Diámetro interior: | 3,5 mm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dyson V8
- Dyson V10
- Dyson V11
- Dyson V12
- Dyson V15
- Dyson 970790-01
- Dyson 971435-02
Iniciar sesión
18 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Passt wie angegeben auf den V 12 und ist relativ günstig.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
Documentos disponibles en breve.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com