Adaptador para aspiradoras como AEG, Philips, etc. - ⌀ 35 a 32 mm
4,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu aspiradora
- Ajuste preciso para una sujeción segura
- Material robusto y estable
Con nuestro versátil adaptador de tubo para aspiradoras, podrás llevar tu arsenal de limpieza al siguiente nivel. Tanto si quieres utilizar diferentes boquillas, cepillos o accesorios especiales, nuestro adaptador garantiza una conexión perfecta entre tu aspiradora y los accesorios.
Haz tu pedido hoy mismo y disfruta de la libertad de sacar el máximo partido a tu aparato de limpieza e integrar todos los accesorios con facilidad.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 6 g |
| Longitud: | 37,7 mm |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 3,8 x 3,5 x 3,5 cm |
| Tipo de montaje: | enganche |
| Tubo de conexión o asa diámetro exterior: | 32 mm |
| Unidad de conexión de diámetro interior: | 35 mm |
| Adaptador de: | 35 mm |
| Adaptador a: | 32 mm |
| Contenido del envío: |
|
Iniciar sesión
7 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com