8x Filtro reemplaza Milwaukee 4931465230, 4058546360368 para aspiradora filtro Hepa - blanco / rojo
95,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Filtro de repuesto fabricado con materiales de alta calidad para un mejor rendimiento del filtro
- Funcionalidad y compatibilidad total con tu aspiradora
- Elaboración de un ajuste preciso para facilitar el cambio de filtro
- Reemplaza Milwaukee 4931465230, 4932478754, 4058546360368
Ya sea en el hogar o en el taller, las aspiradoras se utilizan a menudo para mantener limpio nuestro entorno. Por eso es muy importante que la aspiradora funcione siempre correctamente. Un filtro limpio es imprescindible para que la aspiradora funcione a pleno rendimiento. Con el tiempo, pequeñas partículas, polvo y otra suciedad quedan atrapadas en el filtro, lo que reduce el flujo de aire y la potencia de succión. Entonces es el momento de limpiar o sustituir los filtros.
Con estos filtros de alta calidad, el rendimiento se mantiene. Los filtros se caracterizan por un excelente rendimiento. Su elaboración precisa, garantiza un cambio fácil. El cambio regular del filtro mantiene la eficacia de la filtración y la potencia de aspiración.
Nota: cambie los filtros, si tu aspiradora ya no limpia eficazmente (aprox. cada 6-12 meses).
.| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | vellón micro / plástico |
| Color: | blanco / rojo |
| Peso: | 211 g |
| Altura del mandril: | 11,6 cm |
| Diámetro: | 13,1 cm |
| Diámetro de apertura: | 55,5 mm |
| Forma: | redondo |
| Tipo de filtro: | filtro Hepa |
| Contenido del envío: | 8x filtro de repuesto |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Milwaukee M12 FVCL
- Milwaukee M18 FPOVCL
- Milwaukee M18 VC2
- Milwaukee M18 VC2-0
- Milwaukee 4931465230
- Milwaukee 4932478754
- Milwaukee 4058546360368
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
Documentos disponibles en breve.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com