5x filtro reemplaza Lunos 034185, 2/FSA para ventiladores Lunos - Clase de filtro G2, blanco
7,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu ventilador Lunos
- Material resistente y duradero
- Reemplaza Lunos 034185, 2/FSA
Con este filtro de inserción compatible y económico, harás la elección correcta. Se ha desarrollado especialmente para mejorar la calidad del aire en su hogar u oficina.
Nuestro cartucho de filtro fabricado con materiales duraderos de alta calidad que garantizan una filtración eficaz y una larga vida útil. Gracias a su diseño compatible, el filtro de aire puede integrarse fácilmente en tu ventilador. Se adapta perfectamente y funciona en segundo plano sin afectar al rendimiento.
Tanto si utilizas el filtro del ventilador en el dormitorio, el salón o la oficina, notarás la diferencia de inmediato. Así que haz tu pedido hoy mismo y experimenta una mejora duradera en la calidad del aire de tus habitaciones.
Nota: Los fabricantes recomiendan limpiar regularmente los filtros de los ventiladores, ya que sólo los filtros de aire limpios funcionan de forma óptima.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | vellón de poliéster |
| Ignífugo: | si |
| Color: | blanco |
| Peso: | 37 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 17,5 x 17,5 x 3,3 cm |
| Ciclo de cambio: | todos 3 meses |
| Altura total: | 33 mm |
| Clase de filtro: | G2 |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Lunos Saphir
- Lunos 034185
- Lunos 2/FSA
Iniciar sesión
1 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Schnell und unkompliziert.
9 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Perfekte Passform
Schnelle Lieferung
Gute Qualität
27 de agosto de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
5 de julio de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com