5x conector para cables delimitadores
9,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Elaboración de alta calidad para la sujeción segura del cable perimetral
- Total compatibilidad con el cable delimitador de su robot cortacésped
- Fácil instalación con todos los cables perimetrales de 3,9 mm
- Duradero y estable
Con estos cables delimitadores compatible y económico/a, hará la elección correcta.
El cable delimitador de su robot cortacésped se puede reparar o ampliar fácilmente con este conector de cable. Garantizan una conexión hermética, a prueba de humedad y resistente a la intemperie del cable y son por lo tanto adecuados para la instalación en exteriores.
Nota: No es necesario pelar ni soldar el cable. Basta con introducir los extremos de los cables en el conector y presionar la tapa azul con unos alicates. Puede dejar libre el tercer orificio o utilizar el cable guía de su robot cortacésped.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | nailon |
| Color: | transparente / azul |
| Peso: | 19 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 6,6 x 5,4 x 1,8 cm |
| Ámbito de aplicación: | adecuado para interiores y exteriores |
| Diámetro: | 3,9 mm |
| Calibre del cable: | 0,5 - 1,5 |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- AL-KO Robolinho
- Ambrogio
- Bosch Indego 350
- Bosch Indego 350 Connect
- Bosch Indego 400 Connect
- Bosch Indego 800
- Bosch Indego 1000 Connect
- Bosch Indego 1200 Connect
- Bosch Indego 1300 Connect
- Bosch Indego S+
- Gardena Sileno
- Honda HRM-310
- Honda HRM-520
- Honda HRM-3000
- Honda Miimo
- Honda Miimo 310
- Honda Miimo 520
- Honda Miimo 3000
- Husqvarna Automower
- Kärcher
- Robomow
- Stiga
- Wiper
- Yard Force
- Zuchetti
Iniciar sesión
14 de septiembre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com