5x Batería reemplaza 16340, CR123R, CR17335, CR123A para universal Gigaset - 800mAh 3,6V Li-Ion, 1x celdas
30,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza CR123A, CR17345, DL123A, 16340, CR123R - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su dispositivo
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
- Compatible con linterna, cámara de seguridad, luces LED, puntero láser, cámara digital, cámara, modelismo, etc.
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 13 g |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 800 mAh |
| Voltaje: | 3,6 V |
| Energía nominal: | 2,88 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 3,4 x 1,7 x 1,7 cm |
| Tipo/Formato: | CR123A / 16340 |
| Contenido del envío: | 5x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Gigaset Motion Sensor One X
- Gigaset Universal Sensor One X
- Sommer Funk-Codetaster Telecody+
- 16340
- CR123R
- CR123a
- CR17335
- CR17345
- DL123A
- EL123AP
- K123LA
- L123A
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com