3x Filtro reemplaza Philips CP0617 para aspiradora filtro de entrada
23,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Filtro de repuesto fabricado con materiales de alta calidad para un mejor rendimiento del filtro
- Funcionalidad y compatibilidad total con tu aspiradora
- Elaboración de un ajuste preciso para facilitar el cambio de filtro
- Lavable y especialmente duradero
- Reemplaza Philips CP0617
Ya sea en el hogar o en el taller, las aspiradoras se utilizan a menudo para mantener limpio nuestro entorno. Por eso es muy importante que la aspiradora funcione siempre correctamente. Un filtro limpio es imprescindible para que la aspiradora funcione a pleno rendimiento. Con el tiempo, pequeñas partículas, polvo y otra suciedad quedan atrapadas en el filtro, lo que reduce el flujo de aire y la potencia de succión. Entonces es el momento de limpiar o sustituir los filtros.
Con estos filtros de alta calidad, el rendimiento se mantiene. Los filtros se caracterizan por un excelente rendimiento. Su elaboración precisa, garantiza un cambio fácil. El cambio regular del filtro mantiene la eficacia de la filtración y la potencia de aspiración.
Nota: cambie los filtros, si tu aspiradora ya no limpia eficazmente (aprox. cada 6-12 meses).
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | blanco / azul |
| Peso: | 103 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 16,5 x 14 x 2,3 cm |
| Lavable: | si |
| Forma: | rectangular |
| Longitud lado corto: | 17,2 cm |
| Tipo de filtro: | filtro de entrada |
| Ciclo de sustitución: | Cada 6-12 meses |
| Contenido del envío: | 3x filtro de repuesto |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Philips PowerPro Expert FC9728
- Philips PowerPro Expert FC9729
- Philips PowerPro Expert FC9730
- Philips PowerPro Expert FC9731
- Philips PowerPro Expert FC9732
- Philips PowerPro Expert FC9733
- Philips PowerPro Expert FC9734
- Philips PowerPro Expert FC9735
- Philips PowerPro Expert FC9736
- Philips PowerPro Expert FC9737
- Philips PowerPro Expert FC9738
- Philips PowerPro Expert FC9739
- Philips PowerPro Expert FC9741
- Philips PowerPro Expert FC9742
- Philips PowerPro Expert FC9743
- Philips PowerPro Expert FC9744
- Philips PowerPro Expert FC9745
- Philips PowerPro Expert FC9746
- Philips CP0617
Iniciar sesión
28 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
😀👍
5 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Gut
18 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Gut, dass man die Filter nachlaufen kann.
17 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles wie bestellt schnell geliefert. Gerne wieder
15 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Staubdaugerfilter passen wie es sein muss
11 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
5 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
1 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles okay
16 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
10 de agosto de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com