2x cepillo lateral izquierda/derecha 3 brazos reemplaza Miele 9724010 para robot aspirador Miele - negro
8,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste de preciso para facilitar el cambio
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu robot aspirador Miele, Yujin
- Rápida instalación, sin herramientas - Práctica función de bloqueo
- Robusto y duradero
- Reemplaza Miele RX-SB2, RX1-SB, 9724010 / Yujin Roboter P034, P035
Con estos cepillos laterales compatibles y económicos, harás la elección correcta.
Nuestros cepillos de repuesto de vhbw son la solución perfecta si tu cepillo lateral está dañado o muy desgastado. Los cepillos laterales Las cerdas largas y flexibles permiten una limpieza precisa y suave de la suciedad, incluso en pequeños rincones, bordes y grietas. Tu casa volverá a estar limpia e higiénica en un abrir y cerrar de ojos.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | fibra sintética |
| Color: | negro |
| Peso: | 8 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 14,9 x 14 x 1,9 cm |
| Tipo de montaje: | sin herramientas |
| Altura total: | 9 mm |
| Contenido del envío: |
|
| Número de brazos: | 3 |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Miele Scout RX1
- Yujin YCR-M05
- Yujin YCR-M05 -10
- Yujin YCR-M05 -20
- Yujin YCR-M05 -30
- Yujin YCR-M05 -50
- Yujin iClebo Arte
- Miele 9724010
- Miele RX-SB2
- Miele RX1-SB
- Yujin Roboter P034
- Yujin Roboter P035
Iniciar sesión
16 de julio de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Ohne Kommentar
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com