2x Batería reemplaza Sony KCR1410, LIP1522 para mando - 1300 mAh 3,7 V Li-poli
7,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Sony LIP1522, KCR1410 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su mando de su videoconsola
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
Hay que comprobar las dimensiones del conector, ya que la batería sólo es adecuada para la versión anterior.
Este mando se reconoce por los botones "Options" (opciones) y "Share" (compartir) negros y sin tiras luminosas azules del touchpad.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 23 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 5,6 x 3,9 x 0,9 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 1300 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 4,81 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 7,2 mm |
| Longitud del cable a la clavija (m): | 70 cm |
| Ancho clavija (m): | 4 mm |
| Profundo clavija (m): | 4 mm |
| Contenido del envío: | 2x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Sony CUH-ZCT1E
- Sony CUH-ZCT1H
- Sony CUH-ZCT1U
- Sony Dualshock 4
- Sony Dualshock 4 Controller V1 CUH-ZCT1
- Sony Wireless Controller
- Sony KCR1410
- Sony LIP1522
Iniciar sesión
13 de enero de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Sie funktionieren sehr gut
11 de mayo de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com