2x Batería reemplaza Alcatel 3BN78404AA, 0480468 para teléfono fijo Ericsson - 900 mAh 3,7 V Li-Ion
30,93 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Alcatel 3BN78404AA, WH1-EABA/1A1, 0480468 / Siemens L30250-F600-C325, S30122-X8008-X38 / Avaya 660190/R1A, 660190/R2B, 0486515 / Ascom 660190/R2B, 660190, 660217, 5530000102 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su teléfono fijo y teléfono fijo inalámbrico
- Se requiere una tapa de carcasa trasera diferente (incluida)
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color la tapa de la carcasa: | gris / azul |
| Peso: | 29 g |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 900 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 3,33 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 2x batería recargable con cubierta porterior (color: gris) |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Aastra DH4-BAAA/2B
- Alcatel Omnitouch 8118
- Alcatel Omnitouch 8128
- Ascom 9D62
- Ascom D62 DECT
- Ascom DH4-ACAB
- Ascom i62
- Ascom i62 Messenger
- Ascom i62 Protector
- Ascom i62 Talker
- Atos Unify Openscape WL4
- Avaya 3720
- Avaya 3725
- Avaya 3740
- Avaya DH4
- Avaya IP63
- Avaya WH1
- DeTeWe Aastra
- Ericsson DT690
- Ericsson DT692
- Innovaphone IP62
- Innovaphone IP63
- Mitel DT690
- Mitel DT692
- Siemens CUC325
- Siemens OpenStage WL3
- Unify Openstage WL3
- Unify Openstage WL3 Plus
- Alcatel 0480468
- Alcatel 3BN78404AA
- Alcatel WH1-EABA/1A1
- Ascom 660190
- Ascom 660190/R2B
- Ascom 660217
- Ascom 5530000102
- Avaya 0486515
- Avaya 660190/R1A
- Avaya 660190/R2B
- Siemens L30250-F600-C325
- Siemens S30122-X8008-X38
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
Documentos disponibles en breve.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com