2x Batería reemplaza 945-0005, 945-0006, 205-0001, 945-0024, LP43SC3300P5 para aspiradora - 2500 mAh 6 V NiMH
21,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su robot aspirador
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-metal hidruro o de níquel-hidruro metálico (Ni-MH) son el mayor desarrollo de la tecnología de NiCd. En comparación con esto, tienen una mayor energía volúmica (aprox. el doble) con la misma tensión. Gracias a la baja resistencia interna, esta tecnología es adecuada para dispositivos con altos requerimientos de energía a un bajo precio, por ej. para pequeñas luces y LED, juguetes, equipos de audio, foto y video, teléfonos, cepillos de dientes eléctricos, afeitadoras, herramientas eléctricas o modelismo.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 188 g |
| Tecnología: | NiMH |
| Capacidad: | 2500 mAh |
| Voltaje: | 6 V |
| Energía nominal: | 15 Wh |
| Número de celdas: | 5 |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 6,5 x 4,6 x 4,5 cm |
| Contenido del envío: | 2x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Ecovacs Deebot D62
- Ecovacs Deebot D62s
- Ecovacs Deebot D63
- Ecovacs Deebot D63s
- Ecovacs Deebot D65
- Ecovacs Deebot D66
- Ecovacs Deebot D68
- Ecovacs Deebot D73
- Ecovacs Deebot D73n
- Ecovacs Deebot D76
- Ecovacs Deebot D77
- Ecovacs Deebot D79
- Ecovacs Deebot D630
- Ecovacs Deebot D650
- Ecovacs Deebot D660
- Ecovacs Deebot D680
- Ecovacs Deebot D710
- Ecovacs Deebot D715
- Ecovacs Deebot D720
- Ecovacs Deebot D730
- Ecovacs Deebot D760
- Ecovacs Deebot D780
- Hoover RVC0010
- Hoover RVC0011
- Hoover RVC0011-001
- Robot RVC0010
- Robot RVC0011
- 205-0001
- 945-0005
- 945-0006
- 945-0024
- LP43SC3300P5
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com