2x Batería para herramienta reemplaza Hilti 334584, 315078, 265605, SBP10, SBP10265605 - 3300 mAh, 9,6 V, NiMH
49,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad y compatibilidad total con sus herramientas eléctricas
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-metal hidruro o de níquel-hidruro metálico (Ni-MH) son el mayor desarrollo de la tecnología de NiCd. En comparación con esto, tienen una mayor energía volúmica (aprox. el doble) con la misma tensión. Gracias a la baja resistencia interna, esta tecnología es adecuada para dispositivos con altos requerimientos de energía a un bajo precio, por ej. para pequeñas luces y LED, juguetes, equipos de audio, foto y video, teléfonos, cepillos de dientes eléctricos, afeitadoras, herramientas eléctricas o modelismo.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 407 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 10 x 9,9 x 6,1 cm |
| Tecnología: | NiMH |
| Capacidad: | 3300 mAh |
| Voltaje: | 9,6 V |
| Energía nominal: | 31,68 Wh |
| Número de celdas: | 8 |
| Contenido del envío: | 2x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Hilti BD2000
- Hilti SB10
- Hilti SF100
- Hilti SF100A
- Hilti SFB105
- Hilti 265605
- Hilti 315078
- Hilti 334584
- Hilti SBP10
- Hilti SBP10265605
- Hilti SPB105
Iniciar sesión
1 de noviembre de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens gelaufen
18 de enero de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung bin sehr zufrieden und empfehle es gerne weiter.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com