2x Almohadilla reemplaza Plantronics 0197497571622, 85Q20AA para auriculares Plantronics - 5,0cm 14mm negro
11,17 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con sus auriculares Plantronics
- Ofrecen la máxima comodidad y calidad de sonido
- Reemplaza Plantronics 85Q20AA, 0197497571622
Con estas almohadillas compatibles y económicas, hará la elección correcta.
Nuestras almohadillas se adhieren fácilmente a sus auriculares o diadema. Se adaptan de forma segura a el auricular, aíslan bien el ruido externo de y ofrecen un excelente ajuste.
Especialmente si llevas las almohadillas de los auriculares todos los días y durante largos periodos de tiempo, es esencial, que los Earpads se ajustan perfectamente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | espuma / plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 17 g |
| Altura del mandril: | 1,9 cm |
| Dimensiones interiores: | 1,6 cm |
| Detalles del equipamiento: | Material suave y muy elástico |
| Espesor: | 14 mm |
| Diámetro interior: | 2,45 cm |
| Diámetro exterior: | 5,0 cm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Plantronics 84693-02
- Plantronics 203947-02
- Plantronics CS540
- Plantronics Savi W440
- Plantronics Savi W440M
- Plantronics Savi W740
- Plantronics 0197497571622
- Plantronics 85Q20AA
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com