2x Almohadilla reemplaza Jabra 5706991017618, 14101-46 para auriculares Jabra - 6cm 12mm negro / amarillo
10,82 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con sus auriculares Jabra
- Ofrecen la máxima comodidad y calidad de sonido
- Reemplaza Jabra 14101-46, 5706991017618
Con estas almohadillas compatibles y económicas, hará la elección correcta.
Nuestras almohadillas se adhieren fácilmente a sus auriculares o diadema. Se adaptan de forma segura a el auricular, aíslan bien el ruido externo de y ofrecen un excelente ajuste.
Especialmente si llevas las almohadillas de los auriculares todos los días y durante largos periodos de tiempo, es esencial, que los Earpads se ajustan perfectamente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | espuma / plástico |
| Color: | negro / amarillo |
| Peso: | 7 g |
| Altura del mandril: | 1,3 cm |
| Detalles del equipamiento: | Material suave y muy elástico |
| Espesor: | 12 mm |
| Diámetro interior: | 4,1 cm |
| Diámetro exterior: | 6 cm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Jabra 4993-829-209
- Jabra 4999-823-109
- Jabra 4999-823-309
- Jabra 4999-829-409
- Jabra 5393-829-309
- Jabra 6399-823-109
- Jabra 6599-839-409
- Jabra 6693-833-399
- Jabra 6699-833-499
- Jabra Evolve 20
- Jabra Evolve 20se
- Jabra Evolve 30
- Jabra Evolve 30II
- Jabra Evolve 40
- Jabra Evolve 65
- Jabra 14101-46
- Jabra 5706991017618
Iniciar sesión
30 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Die Ohrenpolster sind wie beschrieben und passen einwandfrei. Die Haltbarkeit wird sich dann im Laufe der Nutzung zeigen.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com