2x Almohadilla para auriculares Plantronics Blackwire C225 - 5,8cm 14mm negro
6,53 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
Reciba una notificación por correo electrónico en cuanto el producto vuelva a estar disponible. No se preocupe, no recibirá ningún correo electrónico del boletín, tan sólo una única notificación.
- Ajuste preciso para un cambio fácil
- Compatibilidad y funcionalidad total con sus auriculares Plantronics
- Ofrecen la máxima comodidad y calidad de sonido
Con estas almohadillas compatibles y económicas, hará la elección correcta.
Nuestras almohadillas se adhieren fácilmente a sus auriculares o diadema. Se adaptan de forma segura a el auricular, aíslan bien el ruido externo de y ofrecen un excelente ajuste.
Especialmente si llevas las almohadillas de los auriculares todos los días y durante largos periodos de tiempo, es esencial, que los Earpads se ajustan perfectamente.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | espuma |
| Color: | negro |
| Peso: | 2 g |
| Altura del mandril: | 1,4 cm |
| Detalles del equipamiento: | Material suave y muy elástico |
| Espesor: | 14 mm |
| Diámetro interior: | 4,3 cm |
| Diámetro exterior: | 5,8 cm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Plantronics 205204-02
- Plantronics Blackwire C225
- Plantronics EncorePro 310
- Plantronics EncorePro 320
Iniciar sesión
18 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Passt und ist bequem
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com