Prise, Batterie 3400 mAh, Câble 5m remplace Gardena 00057-98.251.01 pour tondeuse
104,59 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Assure une alimentation électrique sûre et stable
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre tondeuse à gazon comme McCulloch
- Conception précise
- Remplace Gardena 00057-98.251.01 / Husqvarna 579 82 51-03, 580 43 38-03, 580 43 38-06, 584 82 28-01, 584 82 28-02, 584 85 28-01, 584 85 28-02, 589 58 62-01, 592 96 83-01, 579 82 51-04 / 5931636-01
Avec ce kit, vous avez tout ce qu'il vous faut pour remettre votre appareil sur pied.
Le kit se compose de :
1x Batterie
- Technologie : Li-ion - sans effet mémoire
- Capacité : 3400 mAh
- Tension : 18,5 V
- Énergie nominale : 62,9 Wh
- 1x Adaptateur
- Entrée AC : 100 - 240 V, 0,8 A
- Sortie DC : 28 V / 1,3 A
- Puissance : 36,4 W
- Fréquence : 50-60 Hz
- Connexion : 1x fiche Euro, 1x fiche spécifique à l'appareil
- Couleur : noir
- Poids : 126 g
- Protection contre la surcharge, les courts-circuits et la surchauffe
1x Câble basse tension
- Connexion fiable entre le bloc d'alimentation et la station de recharge
- Plus de flexibilité pour la pose des câbles et le positionnement de la station de recharge
- Longueur de câble : 5 m
- Direction de prise : droite
- Couleur : noir / blanc
- Étanche à l'eau et anti-gel
- Double isolation
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Poids: | 253 g |
| Dimensions (L x l x H): | 14 x 12,5 x 2,2 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 3400 mAh |
| Tension: | 18,5 V |
| Connexions: | 1x fiche Euro, 1x fiche spécifique à l'appareil |
| Fréquence de travail: | 50/60 MHz |
| Type de fiche: | droit |
| Puissance: | 36,4 W |
| Longueur des brins du câble: | 5 m |
| Protection contre: | surcharge, surchauffe et courts-circuits |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Flymo 1200R
- Flymo EasiLife 200 (2020)
- Flymo EasiLife 350 (2020)
- Flymo EasiLife 500 (2020)
- Flymo EasiLife 800 (2020)
- Flymo EasiLife Go 200
- Flymo EasiLife Go 250
- Flymo EasiLife Go 500
- Gardena City
- Gardena R38Li (2016)
- Gardena R40Li (2018)
- Gardena R40li
- Gardena R45Li
- Gardena R45Li (2019)
- Gardena R50Li
- Gardena R50Li (2017)
- Gardena R70Li
- Gardena R70Li (2019)
- Gardena R80Li
- Gardena R80Li (2018)
- Gardena R100LIC
- Gardena R100Li
- Gardena R130LIC
- Gardena R130Li
- Gardena R160
- Gardena R160Li (2016-2018)
- Gardena R180LiC
- Gardena R200Li
- Gardena R200LiC
- Gardena SILENO+ R130Li
- Gardena SILENO+ R130LiC
- Gardena SILENO+ R160Li
- Gardena SILENO+ R160LiC
- Gardena SILENO City
- Gardena SILENO Life
- Gardena SILENO Minimo
- Gardena SILENO Plus
- Gardena SILENO R100Li
- Gardena SILENO R100Li (2016)
- Gardena SILENO R100LiC
- Gardena SILENO R130Li (2016)
- Gardena SILENO R160Li (2016)
- Gardena Sileno
- Gardena Sileno+
- Gardena Sileno+ 4050
- Gardena Sileno + R130Li
- Gardena Sileno + R130LiC
- Gardena Sileno + R160Li
- Gardena Sileno - R100Li
- Gardena Sileno - R100LiC
- Gardena Sileno City
- Gardena Sileno City 250 15001
- Gardena Sileno Life
- Gardena Sileno Minimo
- Gardena Smart SILENO City
- Gardena Smart SILENO Life
- Gardena Smart Sileno+ Set
- Gardena Smart Sileno Set
- Gardena Smart Sileno free 600
- Gardena Smart Sileno free 800
- Gardena Smart Sileno free 1000
- Gardena Smart Sileno free 1200
- Gardena Smart Sileno free 1500
- Husqvarna Automower 105
- Husqvarna Automower 105 (2016)
- Husqvarna Automower 305 (2016)
- Husqvarna Automower 305 (2020)
- Husqvarna Automower 308 (2016)
- Husqvarna Automower 310
- Husqvarna Automower 310 (2015)
- Husqvarna Automower 310 (2015-2018)
- Husqvarna Automower 310 Mark II
- Husqvarna Automower 315
- Husqvarna Automower 315 (2015)
- Husqvarna Automower 315 (2015-2018)
- Husqvarna Automower 315 Mark II
- Husqvarna Automower 315X
- Husqvarna Automower 315X X-LINE (2018)
- Husqvarna Automower 320
- Husqvarna Automower 320 (2013 - 2015)
- Husqvarna Automower 330X (2013 - 2015)
- Husqvarna Automower 405X
- Husqvarna Automower 415X
- Husqvarna Automower 420 (2016)
- Husqvarna Automower 430X X-LINE (2016)
- Husqvarna Automower Aspire R4
- McCulloch ROB R600
- McCulloch ROB R600 (2017)
- McCulloch ROB R800
- McCulloch ROB R800 ( 2017)
- McCulloch ROB R1000
- McCulloch ROB R1000 (2017)
- McCulloch ROB S400 (2016)
- McCulloch ROB S500 (2020)
- McCulloch ROB S600 (2016)
- McCulloch ROB S800 (2020)
- 5931636-01
- Gardena 00057-98.251.01
- Husqvarna 579 82 51-03
- Husqvarna 579 82 51-04
- Husqvarna 580 43 38-03
- Husqvarna 580 43 38-06
- Husqvarna 584 82 28-01
- Husqvarna 584 82 28-02
- Husqvarna 584 85 28-01
- Husqvarna 584 85 28-02
- Husqvarna 589 58 62-01
- Husqvarna 592 96 83-01
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com