Pile remplace Omron R88A-BAT02W, JZSP-BA01, JZSP-BA0-1 pour servomoteur Omron - 1000mAh 3,6V Li-MnO2
12,19 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Remplace Omron JZSP-BA0-1, JZSP-BA01, R88A-BAT02W / Toshiba ER3V, 704004, 1467051, 146705-1 - changez facilement la pile
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre servomoteur
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
Les batteries ou piles au lithium-dioxyde de manganèse se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge, une densité énergétique élevée et une longue durée de vie d'au moins 10 ans. Elles font partie des batteries au lithium les plus répandues. Cependant, leur utilisation et stockage n'est possible que dans une plage de température limitée. Ces batteries sont utilisées pour les appareils photos, les systèmes de sauvegarde de mémoire, les défibrillateurs, les émetteurs d'urgence et les dispositifs de localisation. Les piles plates sont surtout utilisées pour les montres, les calculatrices et autres petits appareils électroniques.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Poids: | 11 g |
| Dimensions (L x l x H): | 3,1 x 1,7 x 1,5 cm |
| Technologie: | Li-MnO2 |
| Capacité: | 1000 mAh |
| Tension: | 3,6 V |
| Energie nominale: | 3,6 Wh |
| Nombre de cellules: | 1 |
| Connexions: | 1x connecteur JAE |
| Contenu de livraison: | 1x pile |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Omron SGDH ServoRack
- Omron SGDH amplifier
- Omron Sigma 2
- Omron V Servo Drive
- Omron JZSP-BA0-1
- Omron JZSP-BA01
- Omron R88A-BAT02W
- Toshiba 146705-1
- Toshiba 704004
- Toshiba 1467051
- Toshiba ER3V
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com