Fouet papillon pour Vorwerk Thermomix TM21 - Mélangeur
5,69 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition parfaitement ajustée pour une installation facile
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre robot de culinaire Vorwerk Thermomix
- Matériau alimentaire, se lave au au lave-vaisselle et est facile à nettoyer
Ce fouet papillon compatible et à prix abordable est l'alternative parfaite pour vous.
L'accessoire papillon permet d'obtenir des résultats parfaits lors du battage des œufs en neige et de la crème. Le fouet est également idéal pour préparer efficacement des plats crémeux froids et chauds, comme les desserts et les glaces, les mousses, les sauces, le sabayon et le pudding.
Grâce à son design ajusté, le fouet permet de mélanger les ingrédients de manière homogène et évite que les aliments ne brûlent au fond du bol de mixage.
L'accessoire est très facile à nettoyer et peut être passé au lave-vaisselle.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique (qualité alimentaire) |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 24 g |
| Dimensions (L x l x H): | 15 x 12,2 x 2,5 cm |
| Type de montage: | sans outils |
| Forme: | papillon |
| Epaisseur / Hauteur: | 25 mm |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Vorwerk Thermomix TM21
Connexion
26 décembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
24 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
13 mars 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
28 août 2024
Reviewed at Trusted Shops
Das Produkt ist wie erwartet. Die Abwicklung war problemlos.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com