Filtre remplace Rowenta ZR009002 pour aspirateur - filtre en mousse
9,89 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Filtre de rechange en matériaux de haute qualité pour une performance de filtration optimale
- Fonctionnalité fiable et compatibilité totale avec votre aspirateur
- Finition sur mesure pour un changement simple du filtre
- Lavable pour une utilisation particulièrement longue
- Remplace le filtre Rowenta ZR009002
À la maison ou en atelier, les aspirateurs sont souvent employés pour garder un environnement propre. Il est donc très important que l'aspirateur fonctionne correctement. Un filtre propre est une condition nécessaire à des performances optimales du balai aspirateur. Avec le temps, de petites particules, poussières et autres impuretés restent prises dans le filtre, ce qui empêche le passage de l'air et réduit la puissance d'aspiration. Il est alors temps de laver votre filtre ou bien de le changer.
Avec ce filtre de haute qualité, l'entretien de votre aspirateur n'aura jamais été aussi facile. Le filtre se caractérise par une filtration optimale des poussières. La finition précise et sur mesure assure un changement sans effort. Un remplacement régulier des filtres permet de maintenir une filtration et une aspiration efficaces.
Indication : veuillez remplacer le filtre lorsque votre aspirateur n'aspire plus de manière efficace (environ tous les 6 à 12 mois).
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | mousse / plastique |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 59 g |
| Dimensions (L x l x H): | 11 x 10 x 9 cm |
| Hauteur: | 9 cm |
| Lavable: | oui |
| Diamètre de l' ouverture: | 38,7 mm |
| Forme: | spécifique à l'appareil |
| Type de filtre: | filtre en mousse |
| Cycle de remplaement: | Tous les 6 à 12 mois |
| Contenu de livraison: | 1x filtre de rechange |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Rowenta Air Force 360 RH9021WO
- Rowenta Air Force 360 RH9022WO
- Rowenta Air Force 360 RH9036WO
- Rowenta Air Force 360 RH9046WO
- Rowenta Air Force 460 RH9252WO
- Rowenta Air Force 460 RH9253WO
- Rowenta Air Force 460 RH9256WO
- Rowenta Air Force 460 RH9276WO
- Rowenta Air Force 460 RH9282WO
- Rowenta Air Force 460 RH9286WO
- Rowenta Air Force 460 RH9290WO
- Rowenta Air Force 460 RH9291WO
- Rowenta Air Force 460 RH9292WO
- Rowenta Air Force 460 RH9293WO
- Rowenta Air Force 460 RH9299WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9471WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9472WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9474WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9479WO
- Rowenta Air Force Flex 560 RH9490WO
- Tefal Air Force 360 TY9253KO
- Tefal Air Force 360 TY9256WO
- Tefal Air Force 360 TY9266WO
- Tefal Air Force 360 TY9282WO
- Tefal Air Force 360 TY9286KO
- Tefal Air Force 360 TY9471WO
- Tefal Air Force 360 TY9472WO
- Tefal Air Force 360 TY9474HO
- Tefal Air Force 560 TY9479WO
- Tefal Air Force 560 TY9490WO
- Rowenta ZR009002
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com