Filtre remplace Philips 432200039691, CP0789 pour aspirateur - filtre en mousse
3,09 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Filtre de rechange en matériaux de haute qualité pour une performance de filtration optimale
- Fonctionnalité fiable et compatibilité totale avec votre aspirateur
- Finition sur mesure pour un changement simple du filtre
- Remplace le filtre Philips 432200039691, CP0789
À la maison ou en atelier, les aspirateurs sont souvent employés pour garder un environnement propre. Il est donc très important que l'aspirateur fonctionne correctement. Un filtre propre est une condition nécessaire à des performances optimales du balai aspirateur. Avec le temps, de petites particules, poussières et autres impuretés restent prises dans le filtre, ce qui empêche le passage de l'air et réduit la puissance d'aspiration. Il est alors temps de laver votre filtre ou bien de le changer.
Avec ce filtre de haute qualité, l'entretien de votre aspirateur n'aura jamais été aussi facile. Le filtre se caractérise par une filtration optimale des poussières. La finition précise et sur mesure assure un changement sans effort. Un remplacement régulier des filtres permet de maintenir une filtration et une aspiration efficaces.
Indication : veuillez remplacer le filtre lorsque votre aspirateur n'aspire plus de manière efficace (environ tous les 6 à 12 mois).
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | mousse |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 5 g |
| Dimensions (L x l x h):: | 14,6 x 11,6 x 0,9 cm |
| Forme: | rectangulaire |
| Hauteur totale: | 9 mm |
| Type de filtre: | filtre en mousse |
| Cycle de remplaement: | Tous les 6 à 12 mois |
| Contenu de livraison: | 1x filtre de rechange |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Philips FC8720
- Philips FC8721
- Philips FC8722
- Philips FC8723
- Philips FC8724
- Philips FC8725
- Philips FC8726
- Philips FC8727
- Philips FC8728
- Philips FC8729
- Philips FC9911
- Philips FC9912
- Philips FC9913
- Philips FC9914
- Philips FC9915
- Philips FC9916
- Philips FC9917
- Philips FC9918
- Philips FC9919
- Philips FC9920
- Philips FC9921
- Philips FC9922
- Philips FC9923
- Philips FC9924
- Philips FC9925
- Philips FC9926
- Philips FC9927
- Philips FC9928
- Philips FC9929
- Philips FC9932
- Philips Performer Expert
- Philips PowerPro Ultimate
- Philips 432200039691
- Philips CP0789
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com