Filtre métal remplace AEG 50240208004, 50232705009, 4055468484 pour hotte aspirante
11,79 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition sur mesure pour un remplacement facile
- Fonctionnalité totale et compatibilité assurée avec votre hotte de cuisson Zanussi, Rex / Electrolux, AEG Electrolux, Electrolux, AEG
- Matériau fiable et résistant à la déchirure
- Remplace filtre de hotte AEG 50232705009 / 50240208004 / 4055468484
Ce filtre de rechange compatible et à prix raisonnable est l'alternative parfaite pour vous.
Pour que votre hotte aspirante puisse aspirer de manière fiable les odeurs et les vapeurs et filtrer l'air, le filtre doit être nettoyé et remplacé régulièrement.
Notre filtre de haute qualité est un remplacement complet du filtre que vous utilisez actuellement. Il maintient le plein fonctionnement de la hotte et permet même de neutraliser les odeurs de poisson. De plus, les dépôts de graisse sont réduits. Votre cuisine reste hygiénique et propre.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | métal |
| Couleur: | argenté |
| Poids: | 162 g |
| Largeur: | 232,5 mm |
| Dimensions (L x l x h):: | 31,7 x 23,25 x 0,9 cm |
| Forme: | rectangulaire |
| Hauteur totale: | 9 mm |
| Profondeur: | 23,2 cm |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- AEG 8060D-M
- AEG 8090D-M
- AEG Electrolux 8060D-M
- AEG Electrolux 8090D-M
- Electrolux EFC990X
- Rex / Electrolux CA656DEX
- Rex / Electrolux CA956DEX
- Zanussi CA656DEX
- Zanussi CA956DEX
- AEG 4055468484
- AEG 50232705009
- AEG 50240208004
Connexion
12 octobre 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com