Filtre HEPA remplace Xiaomi M16R-FLP-GL, 34107, BHR5120GL pour purificateur d'air Xiaomi
35,09 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
Activez une notification par e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible. Ne vous inquiétez pas, vous ne recevrez pas de newsletter, seulement une notification unique.
- Conçu avec précision pour un remplacement facile et une épuration harmonieuse de l'air
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre épurateur d'air Xiaomi
- Matériau robuste et de haute qualité
- Remplace Xiaomi BHR5120GL, M16R-FLP-GL, 34107.
Avec ce filtre à épurateur d'air compatible et économique, vous faites le meilleur choix. Car il vous permet d'atteindre une efficacité de filtration totale et de sentir la différence de qualité de votre atmosphère intérieure.
Grâce à la technologie HEPA, 95% des matières en suspension et des plus petites particules sont filtrées de l’air. L'atmosphère de la pièce est hygiénique et débarrassée des matières nocives. Le remplacement du filtre est simple comme un jeu d'enfant et s'effectue rapidement, ce qui vous permet de vous profiter sans attendre des bienfaits d'un air sain.
Les filtres à air mobiles sont un standard dans les bâtiments privés et publics. Pour que ces appareils filtrent de manière totale et fiable, il est nécessaire de changer régulièrement les filtres. Le filtre HEPA de rechange pour épurateur Xiaomi est conçu sur mesure et offre des résultats de filtration excellents.
Alors commandez aujourd'hui et assurez une atmosphère fraîche et saine avec notre filtre à air.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | blanc / gris |
| Poids: | 863 g |
| Hauteur: | 21 cm |
| Cycle de remplacement: | toutes les 6 - 12 mois |
| Diamètre interne: | 15 cm |
| Diamètre externe: | 21 cm |
| classe de filtes: | H11 |
| Caractéristiques du filtre: |
|
| Fréquence de remplacement: | env. tous les 6 - 12 mois |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Xiaomi Smart Air Purifier 4
- Xiaomi 34107
- Xiaomi BHR5120GL
- Xiaomi M16R-FLP-GL
Connexion
30 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Kommunikation war 1A
15 juin 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com