Extensilo Batterie remplace Dyson 215681, 215866-01/02 pour aspirateur Dyson - 4000mAh 21,6V Li-ion
49,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Pièce de rechange de haute qualité avec le meilleur rapport qualité-prix
- Fonctionnalité fiable et une compatibilité totale avec votre aspirateur
- Finition sur mesure pour une installation sans problème dans votre appareil ou robot ménager
- CE & RoHs - Conforme aux normes légales de sécurité
- Sans effet mémoire
Est-ce qu'une batterie avec une capacité différente est compatible ?
Les batteries lithium-ion peuvent stocker une grande quantité d'énergie et font partie des batteries les plus puissantes sur le marché. Elles se caractérisent par un faible taux d'auto-décharge et une énergie massique élevée, en comparaison des batteries NiMH par exemple. Elles ne sont pas soumises à l'effet mémoire et nécessitent peu d'entretien, car une décharge régulière n'est pas nécessaire pour conserver leur performance. Les batteries Li-ion disposent d'une longue durée de vie si elles sont stockées correctement, grâce à un grand nombre de cycles de charge possibles. Les batteries Li-ion sont utilisées dans les appareils mobiles à forte consommation tels que les smartphones, les ordinateurs portables, les appareils photos, les outils électriques et aussi dans le modélisme radio-commandé et le photovoltaïque.
Information concernant la sûreté du produit :
| Marque: | EXTENSILO |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 580 g |
| Dimensions (L x l x H): | 14,6 x 12,2 x 8 cm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Capacité: | 4000 mAh |
| Tension: | 21,6 V |
| Energie nominale: | 86,4 Wh |
| Nombre de cellules: | 6 |
| Contenu de livraison: | 1x batterie |
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Dyson SV10
- Dyson SV12
- Dyson V8
- Dyson V8 Absolute
- Dyson V8 Absolute Cord-Free
- Dyson V8 Animal
- Dyson V8 Animal Exclusive
- Dyson V8 Fluffy
- Dyson V8 Range
- Dyson 215681
- Dyson 215866-01/02
- Dyson 215967-01/02
- Dyson 967834-02
- Dyson 967834-07
- Dyson PM8-US-HFB1497A
- Dyson PU2-JP-HFA4456A
Connexion
21 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
21 avril 2025
Reviewed at Trusted Shops
Entspricht den Beschreibungen. Alles ok
18 janvier 2024
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnell, und Ware gut.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com