Chargeur remplace Miele LG02/01, LG01/01, 11681701, 11015473, 11015470 pour aspirateur à main Miele
22,36 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable de la batterie dans votre aspirateur
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre aspirateur sans fil, aspirateur à main Miele
- Finition précise
- Remplace Miele 11015470, 11015473, 11681701, LG01/01, LG02/01.
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le meilleur choix.
Si vous avez perdu votre chargeur original, s'il est défectueux, ou si vous avez simplement besoin d'un chargeur supplémentaire, ce chargeur rapide est la solution parfaite pour vous. Avec ce chargeur haute qualité, votre aspirateur à main sans fil est toujours prêt à l'emploi. Notre technologie haute performance assure une charge rapide et efficace, pour que vous puissiez utiliser votre aspirateur sans interruption.
La finition précise et exacte garantit une connexion sûre et stable durant la phase de chargement. Les prises lâches ou les chargements instables appartiennent au passé – notre chargeur rapide a été développé pour recharger efficacement votre aspirateur balai et assurer une puissance et une autonomie longue durée.
Avec une longueur totale de 170 cm, le câble offre une grande flexibilité même avec les prises difficiles d'accès. Ainsi, vous pouvez recharger votre aspirateur sans fil en tout lieux où se trouve une prise de courant à proximité.
Entrez dans le futur de la charge rapide et sans effort de votre aspirateur à batterie. Procurez-vous dès aujourd'hui notre chargeur première classe, faites confiance à la qualité et l'efficacité et profitez d'une puissance et d'un confort exceptionnels à chaque rechargement.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 111 g |
| Dimensions (L x l x H): | 8,8 x 6,8 x 4,3 cm |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Longueur du câble: | 170 cm |
| Entrée: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Tension de sortie: | 30 V |
| Courant de sortie: | max. 0,7 A |
| Sortie DC: | 30 V / 0,7 A |
| Puissance: | 21 W |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Miele Duroflex HX1
- Miele Triflex HX1
- Miele Triflex HX2
- Miele 11015470
- Miele 11015473
- Miele 11681701
- Miele LG01/01
- Miele LG02/01
Connexion
3 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
21 décembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Lieferung erfolgte super schnell. Ware war top. Es hat alles super geklappt. Danke sehr guter Service bitte weiter so.
18 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
28 septembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
3 août 2025
Reviewed at Trusted Shops
Bin sehr zufrieden. Schnelle Lieferung.
Preis stimmt auch.
30 juillet 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung war pünktlich und war techn. in Ordnung.Das Peodukt ist empfehlenswert
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com