Chargeur remplace Kress KA3710, KA0202 pour robot tondeuse à gazon Kress
89,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable de la batterie dans votre robot tondeuse à gazon
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre tondeuse à gazon Kress, Worx
- Finition précise
- Remplace Kress KA0202, KA3710 / Worx WA3775, WA3751, WA3762.
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le meilleur choix.
Si vous avez perdu votre chargeur original, s'il est défectueux, ou si vous avez simplement besoin d'un chargeur supplémentaire, ce chargeur rapide est la solution parfaite pour vous. Avec ce chargeur haute qualité, votre tondeuse à gazon est toujours prêt à l'emploi. Notre technologie haute performance assure une charge rapide et efficace, pour que vous puissiez utiliser votre robot de tonte sans interruption.
La finition précise et exacte garantit une connexion sûre et stable durant la phase de chargement. Les prises lâches ou les chargements instables appartiennent au passé – notre chargeur rapide a été développé pour recharger efficacement votre tondeuse sans fil et assurer une puissance et une autonomie longue durée.
Entrez dans le futur de la charge rapide et sans effort de votre tondeuse à gazon. Procurez-vous dès aujourd'hui notre chargeur première classe, faites confiance à la qualité et l'efficacité et profitez d'une puissance et d'un confort exceptionnels à chaque rechargement.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 371 g |
| Dimensions (L x l x H): | 18 x 10,5 x 4,6 cm |
| Entrée: | 100-240 V, 0,8 A |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant de sortie: | max. 3 A |
| Sortie DC: | 20 V / 3 A |
| Puissance: | 60 W |
| Longueur du câble vers l' appareil / batterie: | 33 cm |
| Longueur du câble jusqu' à la fiche: | 88 cm |
| Type de fiche: | Type C (CEE 7/17) « Fiche profilée » |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Kress Mission KR112
- Kress Mission KR113
- Kress Mission KR122E
- Kress Mission KR123E
- Worx Landroid L1000
- Worx Landroid L1500
- Worx Landroid L2000
- Worx Landroid M500
- Worx Landroid M700
- Worx Landroid M1000
- Worx Landroid M1500
- Worx Landroid M2000
- Worx Landroid S300
- Worx Landroid S500i
- Worx Landroid S700i
- Worx Landroid WR143E
- Worx Landroid WR147E
- Worx Landroid WR147E.1
- Worx Landroid WR153E
- Worx Landroid WR155E
- Kress KA0202
- Kress KA3710
- Worx WA3751
- Worx WA3762
- Worx WA3775
Connexion
26 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
Wird wohl passen. Optisch sehr gut.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com