Chargeur remplace HP1202L3, ACK4201, C060L1001 pour batterie e-bike - batterie 36V prise, ronde, 1,35 A
19,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable - 1,35 A
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre batterie e-bike comme Bosch
- Optimise le temps de charge
- Remplace HP1202L3, ACK4201, C060L1001, SANS SSLC084V42
Avec ce cordon compatible et économique, vous faites le meilleur choix. Car il garantit que votre vélo électrique sera rechargé rapidement et de manière fiable. Comme ça, tu seras toujours prêt pour votre prochain voyage.
Ce câble d’alimentation est équipé d’une technologie puissante qui chargera la batterie de votre vélo électrique en un rien de temps. Vous réduisez ainsi le temps de charge et prolongez votre temps de conduite. Notre chargeur de vélo électrique est conçu pour une utilisation à long terme et a une construction robuste et durable.
De plus, ce chargeur de remplacement est facile à utiliser. Il suffit de le brancher sur la prise murale et de le brancher sur la batterie de votre vélo électrique. Avec son design élégant et compact, cette alimentation pour e-bike est facile à transporter.
Commandez dès aujourd'hui et assurez-vous que votre vélo électrique est toujours prêt à l'emploi.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 228 g |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Diamètre: | 2,1 cm |
| Connexions: | 1x fiche schuko, 1x connecteur (rond, droit) |
| Fréquence de fonctionnement: | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée: | 100-240 V |
| Sortie DC: | 42 V / 1,35 A |
| Diamètre extérieur (connecteur): | 5,5 mm |
| Diamètre intérieur (connecteur): | 2,2 mm |
| Puissance: | 60 W |
| Type de fiche: | type E,F (CEE 7/7) |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Aldi Prophete Alu Trekking
- Bosch 1000 connect
- Bosch 1100 connect
- Bosch 1200 connect
- Bosch 1300
- Bosch Indego 800
- Bosch Indego 850
- Curtis Phylion
- Cyco Phylion
- Lidl Prophete Alu Trekking
- McKenzie Phylion
- MiFa Phylion
- ACK4201
- C060L1001
- HP1202L3
- SANS SSLC084V42
Connexion
26 février 2026
Reviewed at Trusted Shops
Hab zwar erst ein falsches Netzteil bekommen, aber Retour des Päckchens war professionell rückgebucht etc.
"ElektroOpa daumen hoch !!!"
19 décembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Hohe Wärmeentwicklung & hörbares Trafobrummen
2 juin 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
15 mai 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und guter Preis
5 mai 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
26 juillet 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
2 juillet 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
24 février 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
19 février 2024
Reviewed at Trusted Shops
Hat funktioniert und mein Accu vom E Bike aufgeladen😀
10 octobre 2023
Reviewed at Trusted Shops
Super schnelle Lieferung. E bayk
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com