Chargeur remplace Black & Decker 90602512-01 pour aspirateur à main Black & Decker
12,69 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable de la batterie dans votre aspirateur
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre aspirateur sans fil, aspirateur à main Black & Decker
- Finition précise
- Remplace Black & Decker 90602512-01.
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le meilleur choix.
Si vous avez perdu votre chargeur original, s'il est défectueux, ou si vous avez simplement besoin d'un chargeur supplémentaire, ce chargeur rapide est la solution parfaite pour vous. Avec ce chargeur haute qualité, votre aspirateur à main sans fil est toujours prêt à l'emploi. Notre technologie haute performance assure une charge rapide et efficace, pour que vous puissiez utiliser votre aspirateur sans interruption.
La finition précise et exacte garantit une connexion sûre et stable durant la phase de chargement. Les prises lâches ou les chargements instables appartiennent au passé – notre chargeur rapide a été développé pour recharger efficacement votre aspirateur balai et assurer une puissance et une autonomie longue durée.
Entrez dans le futur de la charge rapide et sans effort de votre aspirateur à batterie. Procurez-vous dès aujourd'hui notre chargeur première classe, faites confiance à la qualité et l'efficacité et profitez d'une puissance et d'un confort exceptionnels à chaque rechargement.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 60 g |
| Longueur: | 2 m |
| Connexions: | 1x fiche Euro, 1x fiche spécifique à l'appareil |
| Fréquence de travail: | 50/60 MHz |
| Entrée: | 100-240 V, 0,5 A |
| Tension de sortie: | 14 V |
| Type de fiche: | coudé à une extrémité |
| Sortie DC: | 14 V / 0,4 A |
| Protection contre: | surcharge, surchauffe et courts-circuits |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Black & Decker Dustbuster BHHV315J Type 1
- Black & Decker Dustbuster BHHV320J H1
- Black & Decker Dustbuster DV1015EL H1
- Black & Decker Dustbuster DV7215EL H1
- Black & Decker Dustbuster DVJ215J Type 1
- Black & Decker Dustbuster DVJ315J Type 1
- Black & Decker Dustbuster DVJ320J Type 1
- Black & Decker Dustbuster DVJ325J Type 1
- Black & Decker Dustbuster PD1020L
- Black & Decker Dustbuster PD1020L H1
- Black & Decker Dustbuster PD1020L Type 1
- Black & Decker Dustbuster PD1202L
- Black & Decker 90602512-01
Connexion
13 juin 2024
Reviewed at Trusted Shops
Schnell, gut verpackt geliefert.
5 décembre 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com