Chargeur remplace Arcelik C00903384 pour aspirateur à main Grundig
17,12 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable de la batterie dans votre aspirateur
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre aspirateur sans fil, aspirateur à main Grundig, Bosch, Hoover
- Finition précise
- Remplace Beko C00903384 / Grundig C00903384, JOD-S-220050GS, PSE50128, PSE50128EU, 9178017763 / Arcelik C00903384.
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le meilleur choix.
Si vous avez perdu votre chargeur original, s'il est défectueux, ou si vous avez simplement besoin d'un chargeur supplémentaire, ce chargeur rapide est la solution parfaite pour vous. Avec ce chargeur haute qualité, votre aspirateur à main sans fil est toujours prêt à l'emploi. Notre technologie haute performance assure une charge rapide et efficace, pour que vous puissiez utiliser votre aspirateur sans interruption.
La finition précise et exacte garantit une connexion sûre et stable durant la phase de chargement. Les prises lâches ou les chargements instables appartiennent au passé – notre chargeur rapide a été développé pour recharger efficacement votre aspirateur balai et assurer une puissance et une autonomie longue durée.
Entrez dans le futur de la charge rapide et sans effort de votre aspirateur à batterie. Procurez-vous dès aujourd'hui notre chargeur première classe, faites confiance à la qualité et l'efficacité et profitez d'une puissance et d'un confort exceptionnels à chaque rechargement.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | ABS (acrylonitrile butadiène styrène) / plastique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 78 g |
| Longueur: | 1,8 m |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Entrée: | 100-240 V, 0,8 A |
| Sortie DC: | 22 V / 0,5 A |
| Diamètre extérieur (connecteur): | 5,5 mm |
| Diamètre intérieur (connecteur): | 2,1 mm |
| Dimensions du bloc d' alimentation: | 7 x 4 x 2,5 cm |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Bosch BBH216RB3/01
- Bosch BBH21621/01
- Bosch BBH21622/01
- Bosch BBH21632/01
- Bosch BBH21633/01
- Bosch BBH21633/02
- Bosch BBH51830/01
- Bosch BBH51830/03
- Bosch BBH51840/01
- Bosch BBH51840/03
- Bosch BBH51840/09
- Bosch BBHF220/01
- Bosch BBHF220/02
- Bosch BBHF220/03
- Bosch BBHL22BLCK/01
- Bosch BBHL22BLCK/02
- Bosch BBHL22BLCK/03
- Bosch BBHL21840/03
- Bosch BBHL21841/01
- Bosch BBHL21841/03
- Bosch BCH6ATH18/03
- Bosch BCH6ATH18A/01
- Bosch BCH6ATH18A/03
- Bosch BCH6ATH18B/01
- Bosch BCH6ATH18B/03
- Bosch BCH6ATH25/01
- Bosch BCH6ATH25K/01
- Bosch BCH6ATH25L/01
- Bosch BCH6RE8KGB/01
- Bosch BCH6RE8KGB/03
- Bosch BCH85N/03
- Bosch BCH85N/09
- Bosch BCH51830GB/01
- Bosch BCH51830GB/03
- Bosch BCH51840/01
- Bosch BCH51841/01
- Bosch BCH51842/01
- Bosch BHN14N/01
- Bosch BHN14N/04
- Bosch BHN20L/01
- Bosch BHN20L/04
- Bosch BHN1840L/01
- Bosch BHN14090/01
- Bosch BHN14090/02
- Bosch BHN14090/04
- Bosch BKS4043/01
- Bosch BKS4043/03
- Bosch BKS4043/04
- Grundig GMN9081
- Grundig VCH9631
- Grundig VCH 9929 L
- Hoover 39400283
- Arcelik C00903384
- Beko C00903384
- Grundig 9178017763
- Grundig C00903384
- Grundig JOD-S-220050GS
- Grundig PSE50128
- Grundig PSE50128EU
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com