Chargeur pour caddy de golf Powakaddy FW3
41,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable de la batterie dans votre chariot de golf
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre poussoir électrique Powakaddy
- Finition précise
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le meilleur choix.
Si vous avez perdu votre chargeur original, s'il est défectueux, ou si vous avez simplement besoin d'un chargeur supplémentaire, ce chargeur rapide est la solution parfaite pour vous. Avec ce chargeur haute qualité, votre caddy de golf est toujours prêt à l'emploi. Notre technologie haute performance assure une charge rapide et efficace, pour que vous puissiez utiliser votre caddy de golf sans interruption.
La finition précise et exacte garantit une connexion sûre et stable durant la phase de chargement. Les prises lâches ou les chargements instables appartiennent au passé – notre chargeur rapide a été développé pour recharger efficacement votre caddy de golf et assurer une puissance et une autonomie longue durée.
Avec une longueur totale de 178 cm, le câble offre une grande flexibilité même avec les prises difficiles d'accès. Ainsi, vous pouvez recharger votre caddy de golf en tous lieux où se trouve une prise de courant à proximité.
Entrez dans le futur de la charge rapide et sans effort de votre caddy de golf. Procurez-vous dès aujourd'hui notre chargeur première classe, faites confiance à la qualité et l'efficacité et profitez d'une puissance et d'un confort exceptionnels à chaque rechargement.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 345 g |
| Dimensions (L x l x H): | 17 x 8 x 3,5 cm |
| Connexions: | 1x fiche Euro (droite), 1x fiche 3 broches |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Longueur du câble: | 178 cm |
| Entrée: | 100 - 240 V, 3,5 A |
| Tension de sortie: | 16,8 V |
| Courant de sortie: | max. 3 A |
| Sortie DC: | 16,8 V / 3 A |
| Polarité: | rouge = +, noir = –, jaune = contact de protection (terre) |
| Puissance: | 50,4 W |
| Longueur du câble vers l' appareil / batterie: | 67 cm |
| Longueur du câble jusqu' à la fiche: | 91 cm |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Powakaddy 4S8P
- Powakaddy C2
- Powakaddy C2i
- Powakaddy FW2
- Powakaddy FW3
- Powakaddy FW5
- Powakaddy FW7
- Powakaddy FW7s
- Powakaddy PK3583
- Powakaddy PK3785
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
Documents bientôt disponibles.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com