Chargeur pour batterie d'outil électrique Hilti SB12 - NiMH, 1,5A
30,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge rapide et fiable
- Fonctionalité et compatibilite totales avec votre batterie d'outil électrique Hilti
- Sa conception de qualité lui garantit une longue durée de vie
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le bon choix.
Car notre bloc d'alimentation est l'accessoire parfait pour toute personne qui possède un outil électrique à batterie. Avec ce chargeur, vous pouvez recharger rapidement et facilement vos batteries, pour que vos outils soient de nouveau prêts à l'emploi. Il est compact et léger pour faciliter son transport, ce qui le rend idéal pour les travaux et en atelier. De plus, ce chargeur de remplacement est robuste et possède une longue durée de vie. Il vous accompagnera de longues années dans tous vos projets.
Avec ce chargeur, vous pouvez recharger facilement et rapidement votre outil électrique 12 V. Le chargeur de remplacement possède une protection contre la surchauffe, la surintensité et les courts-circuits, et assure un chargement sécurisé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 159 g |
| Dimensions (L x l x H): | 14,7 x 8 x 4,8 cm |
| Dimensions: | 5 x 4,7 x 3,4 mm |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Sortie DC: | 12 V / 1,5 A |
| Emplacements des batteries: | 1 |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Hilti BD2000
- Hilti SB10
- Hilti SB12
- Hilti SF100
- Hilti SF100A
- Hilti SF120-A
- Hilti SF121-A
- Hilti SFB105
- Hilti SFB125
- Hilti SFL12
- Hilti SFL 12/15 Flashlight
- Hilti SID 121-A
Connexion
22 septembre 2024
Reviewed at Trusted Shops
Nicht das richtige
9 mai 2018
Reviewed at Trusted Shops
Preis Leistung I.O.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com