Chargeur pour batterie d'outil électrique ELU, Dewalt, Black & Decker CD231K - Ni-Cd, NiMH
27,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge rapide et fiable
- Fonctionalité et compatibilite totales avec votre batterie d'outil électrique ELU, Dewalt, Black & Decker
- Sa conception de qualité lui garantit une longue durée de vie
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le bon choix.
Car notre bloc d'alimentation est l'accessoire parfait pour toute personne qui possède un outil électrique à batterie. Avec ce chargeur, vous pouvez recharger rapidement et facilement vos batteries, pour que vos outils soient de nouveau prêts à l'emploi. Il est compact et léger pour faciliter son transport, ce qui le rend idéal pour les travaux et en atelier. De plus, ce chargeur de remplacement est robuste et possède une longue durée de vie. Il vous accompagnera de longues années dans tous vos projets.
Avec ce chargeur, vous pouvez recharger facilement et rapidement votre outil électrique 7,2 V / 9,6 V / 10,8 V / 14,4V / 18 V / 15,6V / 1,2 V. Le chargeur de remplacement possède une protection contre la surchauffe, la surintensité et les courts-circuits, et assure un chargement sécurisé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 173 g |
| Dimensions (L x l x H): | 13,6 x 10,2 x 4,9 cm |
| Entrée: | 100 - 240 V |
| Tension de sortie: | 1,2 V |
| Courant de sortie: | max. 1 A |
| Sortie DC: | 1,2 V / 1 A |
| Emplacements des batteries: | 1 |
| LED Ladestandsanzeige: | vorhanden |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Black & Decker CD231
- Black & Decker CD231K
- Black & Decker CD231P8
- Black & Decker CD960K
- Black & Decker CD961
- Black & Decker CD9600
- Black & Decker CD9600K
- Black & Decker CD9600K-2
- Black & Decker CD9602
- Black & Decker CD9602K
- Black & Decker CD9602SB
- Black & Decker FS96
- Black & Decker FS432
- Black & Decker FS9661FK
- Black & Decker FSL96
- Black & Decker HM9600
- Black & Decker HP96K
- Black & Decker HP131
- Black & Decker HP131K-2
- Black & Decker HP 131K-2
- Black & Decker HP231
- Black & Decker HP9060
- Black & Decker HP9096K
- Black & Decker KC96CE
- Black & Decker KC2000FK
- Black & Decker PS310
- Black & Decker PS320
- Black & Decker PS3200
- Black & Decker PS3300
- Black & Decker PS3350
- Black & Decker PS3350K
- Black & Decker PS9600
- Black & Decker Q115
- Black & Decker SX2000
- Black & Decker TV230
- Dewalt DC750KA
- Dewalt DC855KA
- Dewalt DW050
- Dewalt DW050K
- Dewalt DW902
- Dewalt DW926
- Dewalt DW926K
- Dewalt DW926K-2
- Dewalt DW955
- Dewalt DW955K
- Dewalt DW955K-2
- ELU BSA 21
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com