Chargeur pour batterie d'outil électrique Bostitch, Black & Decker GKC1000L - Li-ion, 1,0A
23,59 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge rapide et fiable
- Fonctionalité et compatibilite totales avec votre batterie d'outil électrique Bostitch, Black & Decker
- Sa conception de qualité lui garantit une longue durée de vie
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le bon choix.
Car notre bloc d'alimentation est l'accessoire parfait pour toute personne qui possède un outil électrique à batterie. Avec ce chargeur, vous pouvez recharger rapidement et facilement vos batteries, pour que vos outils soient de nouveau prêts à l'emploi. Il est compact et léger pour faciliter son transport, ce qui le rend idéal pour les travaux et en atelier. De plus, ce chargeur de remplacement est robuste et possède une longue durée de vie. Il vous accompagnera de longues années dans tous vos projets.
Avec ce chargeur, vous pouvez recharger facilement et rapidement votre outil électrique 18 V. Le chargeur de remplacement possède une protection contre la surchauffe, la surintensité et les courts-circuits, et assure un chargement sécurisé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 160 g |
| Dimensions (L x l x H): | 12,6 x 8,7 x 4,4 cm |
| Dimensions: | 5,9 x 4,9 x 2,9 mm |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Courant de sortie: | max. 1 A |
| Sortie DC: | 12 V / 1,0 A |
| Emplacements des batteries: | 1 |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Black & Decker ASD
- Black & Decker ASL
- Black & Decker BD
- Black & Decker BDCCF18
- Black & Decker BDCCS18
- Black & Decker BDCDC18K
- Black & Decker BDCDD18N
- Black & Decker BDCDD186K
- Black & Decker BDCDS18
- Black & Decker BDCF18
- Black & Decker BDCH188N
- Black & Decker BDCJS18
- Black & Decker BDCR18
- Black & Decker BDCROS18
- Black & Decker BDCSP18N
- Black & Decker BL186K
- Black & Decker BL188K
- Black & Decker EGBHP
- Black & Decker EGBL
- Black & Decker EPL
- Black & Decker GKC1000L
- Black & Decker GKC1817
- Black & Decker GKC1817L
- Black & Decker GKC1820L
- Black & Decker GKC1825L20
- Black & Decker GKC1825LB
- Black & Decker GLC1815L
- Black & Decker GLC1823
- Black & Decker GLC1825L
- Black & Decker GLC1825LB
- Black & Decker GLC1825N
- Black & Decker GLC2500L
- Black & Decker GPC1800L
- Black & Decker GPC1820L
- Black & Decker GPC1820LB
- Black & Decker GTC610L
- Black & Decker GTC650L
- Black & Decker GTC800L
- Black & Decker GTC1843L
- Black & Decker GTC1845
- Black & Decker GTC1845L
- Black & Decker GTC1850L
- Black & Decker GTC1850LB
- Black & Decker GTC18502PC
- Black & Decker GTC18504PC
- Black & Decker GWC1800L
- Black & Decker GWC1800LB
- Black & Decker GWC1820PCB
- Black & Decker GXC1000L
- Black & Decker HP186F4L
- Black & Decker HP186F4LBK
- Black & Decker HP186F4LK
- Black & Decker HP188F4L
- Black & Decker HP188F4LBK
- Black & Decker HP188F4LK
- Black & Decker MT18SSK
- Black & Decker MULTIEVO
- Black & Decker STC1815
- Black & Decker STC1820
- Black & Decker STC1820CM
- Black & Decker STC1820PCB
- Black & Decker STC1840EPC
- Bostitch BTC400
- Bostitch BTC401
- Bostitch BTC401LA
- Bostitch BTC440
- Bostitch BTC441
- Bostitch BTC441LB
Connexion
11 septembre 2018
Reviewed at Trusted Shops
Das Gerät tut seine Arbeit.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com