Chargeur pour batterie d'outil électrique Bosch, Honda 11536C - Li-ion, 0,7A
33,49 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge rapide et fiable
- Fonctionalité et compatibilite totales avec votre batterie d'outil électrique Bosch, Honda
- Sa conception de qualité lui garantit une longue durée de vie
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le bon choix.
Car notre bloc d'alimentation est l'accessoire parfait pour toute personne qui possède un outil électrique à batterie. Avec ce chargeur, vous pouvez recharger rapidement et facilement vos batteries, pour que vos outils soient de nouveau prêts à l'emploi. Il est compact et léger pour faciliter son transport, ce qui le rend idéal pour les travaux et en atelier. De plus, ce chargeur de remplacement est robuste et possède une longue durée de vie. Il vous accompagnera de longues années dans tous vos projets.
Avec ce chargeur, vous pouvez recharger facilement et rapidement votre outil électrique 42V. Le chargeur de remplacement possède une protection contre la surchauffe, la surintensité et les courts-circuits, et assure un chargement sécurisé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 173 g |
| Dimensions (L x l x H): | 13 x 9,2 x 4,9 cm |
| Dimensions: | 5,9 x 7,2 x 2,9 mm |
| Technologie: | Li-ion - sans capacité de sauvegarde |
| Connexions: | 1x prise Euro (coudée à 90) |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Tension de sortie: | 36 V |
| Longueur: | 89 cm |
| Sortie DC: | 36 V / 0,7 A |
| Emplacements des batteries: | 1 |
| Dimensions du bloc d' alimentation: | 4,6 x 8,5 x 4,9 cm |
| Coupe transversale: | 20AWG |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Bosch 1651B
- Bosch 1651K
- Bosch 1671B
- Bosch 1671K
- Bosch 11536C
- Bosch 11536C-1
- Bosch 11536C-2
- Bosch 11536VSR
- Bosch 18636-01
- Bosch 18636-02
- Bosch 18636-03
- Bosch 38636-01
- Bosch DDH361-01
- Bosch FL36
- Bosch GBH 36 V-LI Plus
- Bosch GBH 36 V-LI Plus Solo
- Bosch GBH 36 V-LI Professional
- Bosch GBH 36 V-Li
- Bosch GFR 25
- Bosch GFR 42
- Bosch GHE 60 R
- Bosch GHE 70 R
- Bosch GRA 48
- Bosch GRA 48 M
- Bosch GRA 53
- Bosch GRA 53 M
- Bosch GSA 36
- Bosch GSB 36
- Bosch Ikra IB-BC 33
- Bosch Ikra IB-LM 33
- Bosch Ikra IB-LM 38
- Bosch Ikra IB-LM 43
- Bosch Ikra IB-MT 36
- Bosch Ikra IB-SR 36
- Bosch Ikra IB-TC 36
- Bosch Rotak 36LI
- Bosch Rotak 42LI
- Honda HHB 36 AXB
- Honda HHT 36 AXB
- Honda HRG 416 XB PE
Connexion
19 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
Funktioniert einwandfrei.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com