Chargeur pour aspirateur à main Hoover H-Free 100
17,36 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable de la batterie dans votre aspirateur
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre aspirateur sans fil, aspirateur à main Grundig, Beko, Hoover
- Finition précise
- Remplace Beko DK20C-260060H-V / Grundig DK20C-260060H-V.
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le meilleur choix.
Si vous avez perdu votre chargeur original, s'il est défectueux, ou si vous avez simplement besoin d'un chargeur supplémentaire, ce chargeur rapide est la solution parfaite pour vous. Avec ce chargeur haute qualité, votre aspirateur à main sans fil est toujours prêt à l'emploi. Notre technologie haute performance assure une charge rapide et efficace, pour que vous puissiez utiliser votre aspirateur sans interruption.
La finition précise et exacte garantit une connexion sûre et stable durant la phase de chargement. Les prises lâches ou les chargements instables appartiennent au passé – notre chargeur rapide a été développé pour recharger efficacement votre aspirateur balai et assurer une puissance et une autonomie longue durée.
Entrez dans le futur de la charge rapide et sans effort de votre aspirateur à batterie. Procurez-vous dès aujourd'hui notre chargeur première classe, faites confiance à la qualité et l'efficacité et profitez d'une puissance et d'un confort exceptionnels à chaque rechargement.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 86 g |
| Longueur: | 1,4 m |
| Connexions: | 1x prise Euro (coudée à 90), 1x connecteur (rond, droit) |
| Fréquence de fonctionnement: | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V / 0,8 A max |
| Tension de sortie: | 26 V |
| Sortie DC: | 26 V / 0,6 A |
| Diamètre extérieur (connecteur): | 5,5 mm |
| Diamètre intérieur (connecteur): | 2,1 mm |
| Puissance: | 15,6 W |
| Dimensions du bloc d' alimentation: | 9,5 x 7,9 x 2,9 cm |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Beko VRT82821DV
- Beko VRX221DR
- Grundig VCP3830
- Hoover FD22BC
- Hoover FD22L
- Hoover H-Free 100
- Hoover HF122BAT
- Hoover HF122GPT 011
- Beko DK20C-260060H-V
- Grundig DK20C-260060H-V
Connexion
15 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
16 septembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Genau, was ich brauchte
8 juillet 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ich verwende das Ladegerät natürlich zum Laden meines Handsaugers.
11 avril 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung hat etwas lange gedauert. Doch emails wurden umgehend beantwortet. Somit war alles gut. Gerne wieder.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com