Chargeur + Câble Motorola CP200D pour radio, 7,6V, 0,9A
23,19 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge sûre et stable de la batterie de votre talkie-walkie
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre batterie de radio portative comme Motorola
- Finition précise
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le meilleur choix.
Si vous avez perdu votre chargeur original, s'il est défectueux, ou si vous avez simplement besoin d'un chargeur supplémentaire, ce chargeur rapide est la solution parfaite pour vous. Avec ce chargeur haute qualité, votre talkie-walkie est toujours prêt à l'emploi. Notre technologie haute performance assure une charge rapide et efficace, pour que vous puissiez utiliser votre radio portative sans interruption.
La finition précise et exacte garantit une connexion sûre et stable durant la phase de chargement. Les prises lâches ou les chargements instables appartiennent au passé – notre chargeur rapide a été développé pour recharger efficacement votre talkie-walkie et assurer une puissance et une autonomie longue durée.
Entrez dans le futur de la charge rapide et sans effort de votre talkie-walkie. Procurez-vous dès aujourd'hui notre chargeur première classe, faites confiance à la qualité et l'efficacité et profitez d'une puissance et d'un confort exceptionnels à chaque rechargement.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 650 g |
| Longueur du câble: | 200 cm |
| Connexions: | 1x prise Euro (coudée à 90), 1x connecteur (rond, droit) |
| Dimensions (L x l x h):: | 21 x 11,6 x 6,4 cm |
| Fréquence de travail: | 50 Hz |
| Entrée: | 230 V, 0,17 A |
| Tension de sortie: | 7,6 V |
| Témoin de charge par diode LED: | disponible |
| Type de fiche: | coudé à une extrémité |
| Emplacements des batteries: | 1 |
| Polarité: | spécifique appareils 1 pôle |
| Indicateur LED de contrôle de charge: | disponible |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Motorola CP040
- Motorola CP140
- Motorola CP150
- Motorola CP160
- Motorola CP170
- Motorola CP180
- Motorola CP200
- Motorola CP200D
- Motorola CP200XLS
- Motorola CP250
- Motorola CP340
- Motorola CP360
- Motorola CP380
- Motorola DP1400
- Motorola EP450
- Motorola GP3188
- Motorola GP3688
- Motorola PM400
- Motorola PR400
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com