Chargeur avec alimentation pour batterie d'outil électrique Worx WX170 - Li-ion
26,79 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Charge rapide et fiable
- Fonctionalité et compatibilite totales avec votre batterie d'outil électrique Worx
- Sa conception de qualité lui garantit une longue durée de vie
Avec ce chargeur compatible et économique, vous faites le bon choix.
Car notre bloc d'alimentation est l'accessoire parfait pour toute personne qui possède un outil électrique à batterie. Avec ce chargeur, vous pouvez recharger rapidement et facilement vos batteries, pour que vos outils soient de nouveau prêts à l'emploi. Il est compact et léger pour faciliter son transport, ce qui le rend idéal pour les travaux et en atelier. De plus, ce chargeur de remplacement est robuste et possède une longue durée de vie. Il vous accompagnera de longues années dans tous vos projets.
Avec ce chargeur, vous pouvez recharger facilement et rapidement votre outil électrique 18 V. Le chargeur de remplacement possède une protection contre la surchauffe, la surintensité et les courts-circuits, et assure un chargement sécurisé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 155 g |
| Longueur du câble: | 170 cm |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Entrée: | 100 - 240 V |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant de sortie: | max. 0,4 A |
| Sortie DC: | 20 V / 0,4 A |
| Emplacements des batteries: | 1 |
| Longueur du câble vers l' appareil / batterie: | 170 cm |
| Indicateur LED de contrôle de charge: | disponible |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Worx 112968
- Worx RC2804K2
- Worx RD2858K2
- Worx RD2858K2.2
- Worx RD2859K2.1
- Worx RD2865
- Worx RD2871
- Worx RD2872
- Worx RD2873
- Worx RD2874
- Worx RD2890
- Worx RK1806K2
- Worx RK1807K2
- Worx RK1808K2
- Worx RK1809K2
- Worx RK2701K
- Worx RK2800
- Worx RK2800K
- Worx RK2800K2
- Worx RK2810
- Worx RK2810K
- Worx RK2810K2
- Worx RK2812
- Worx RK2812K
- Worx RK2812K2
- Worx RK2852
- Worx RK2852K2
- Worx RK2853
- Worx RK2853K
- Worx RK2853K2
- Worx RK2855K2
- Worx RK2856
- Worx RK2859
- Worx RK2860
- Worx RK2860K2
- Worx RK2863
- Worx RK2863K
- Worx RK2868K2
- Worx RS2314
- Worx RS2323
- Worx RW9161
- Worx RW9351
- Worx RW9351.1
- Worx RW9353
- Worx W9545.4
- Worx WA0167
- Worx WA3511
- Worx WA3512
- Worx WA3512.1
- Worx WA3516
- Worx WA3520
- Worx WA3522
- Worx WA3523
- Worx WA3525
- Worx WA3551
- Worx WA3551.1
- Worx WA3553
- Worx WA3553.2
- Worx WA3556
- Worx WA3572
- Worx WA3575
- Worx WA3575.2
- Worx WA3578
- Worx WA3671
- Worx WG150
- Worx WG151
- Worx WG151.5
- Worx WG151E
- Worx WG151E.5
- Worx WG151s
- Worx WG152
- Worx WG153
- Worx WG154
- Worx WG154.9
- Worx WG155
- Worx WG155.5
- Worx WG155s
- Worx WG156
- Worx WG157
- Worx WG157E
- Worx WG157E.9
- Worx WG160
- Worx WG160.1
- Worx WG163
- Worx WG165
- Worx WG166
- Worx WG170
- Worx WG175
- Worx WG180
- Worx WG251
- Worx WG251.5
- Worx WG251E
- Worx WG255
- Worx WG540
- Worx WG540.5
- Worx WG540E
- Worx WG540E.1
- Worx WG540E.5
- Worx WG891
- Worx WG891E
- Worx WU287
- Worx WU289
- Worx WU381
- Worx WX163
- Worx WX163.1
- Worx WX163.2
- Worx WX163.3
- Worx WX163.M
- Worx WX164
- Worx WX164.3
- Worx WX170
- Worx WX170.2
- Worx WX170.6
- Worx WX368
- Worx WX368.1
- Worx WX371
- Worx WX371.2
- Worx WX502
- Worx WX502.1
- Worx WX548.9
- Worx WX682
- Worx WX682.9
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
Documents bientôt disponibles.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com