Cassette à ruban remplace Epson LC-6BWV - 24mm lettrage Blanc ruban Noir, plastique
9,99 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Compatibilité et fonctionnalité totale avec votre étiqueteuse Epson, KingJim
- Matériau robuste et fiable
- Remplace KingJim SD24KW / Epson LC-6BWV
Avec ce ruban compatible et économique en , vous faites le meilleur choix.
Les étiqueteuses sont le premier allié au bureau, à la maison ou dans l'industrie. Ces cassettes à ruban sont un remplacement de haute qualité pour votre ruban d'origine.
Grâce à sa finition précise, le ruban à étiqueter s'imprime facilement et sans problème.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 71 g |
| Dimensions (L x l x H): | 7,6 x 6,5 x 2,9 cm |
| Largeur: | 24 mm |
| Longueur: | 8 m |
| Couleur de l' écriture: | blanc |
| Couleur en arrière-plan: | noir |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Epson LabelWorks LW-600P
- Epson LabelWorks LW-700
- Epson LabelWorks LW-900P
- Epson LabelWorks LW-1000P
- Epson LabelWorks OK500P
- Epson LabelWorks OK720
- Epson LabelWorks OK900P
- KingJim SR330
- KingJim SR530
- KingJim SR530C
- KingJim SR550
- KingJim SR750
- KingJim SR950
- KingJim SR3900C
- KingJim SR3900P
- KingJim SR6700D
- Epson LC-6BWV
- KingJim SD24KW
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com