Cassette à ruban remplace Epson LC-2BWV - 6mm lettrage Blanc ruban Noir, plastique
7,29 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Compatibilité et fonctionnalité totale avec votre étiqueteuse Epson, KingJim
- Matériau robuste et fiable
- Remplace KingJim SD6KW / Epson LC-2BWV
Avec ce ruban compatible et économique en , vous faites le meilleur choix.
Les étiqueteuses sont le premier allié au bureau, à la maison ou dans l'industrie. Ces cassettes à ruban sont un remplacement de haute qualité pour votre ruban d'origine.
Grâce à sa finition précise, le ruban à étiqueter s'imprime facilement et sans problème.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 45 g |
| Dimensions (L x l x H): | 7,5 x 6,5 x 2,3 cm |
| Largeur: | 6 mm |
| Longueur: | 8 m |
| Couleur de l' écriture: | blanc |
| Couleur en arrière-plan: | noir |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Epson LM-700
- Epson LW-300
- Epson LW-400
- Epson LW-500
- Epson LW-900P
- Epson LabelWorks LW-600P
- Epson LabelWorks LW-1000P
- Epson OK200
- Epson OK300
- Epson OK500P
- Epson OK720
- Epson OK900P
- KingJim SR-PBW1
- KingJim SR-RK1
- KingJim SR40
- KingJim SR150
- KingJim SR180
- KingJim SR230C
- KingJim SR300TF
- KingJim SR330
- KingJim SR530
- KingJim SR530C
- KingJim SR550
- KingJim SR750
- KingJim SR950
- KingJim SR3700P
- KingJim SR3900C
- KingJim SR3900P
- KingJim SR6700D
- Epson LC-2BWV
- KingJim SD6KW
Connexion
11 février 2024
Reviewed at Trusted Shops
Der Service der Lieferung war top. Ja ich weiß es ist kein Original aber dass das Weiß nicht gut gedruckt war, gefiel mir nicht. Die erste Drucke waren ok aber dann wurde es schlecht. Lösung Gerät aus, Kassette neu einlegen. 4 Drucke musste ich wegwerfen.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com