Cassette à ruban remplace Brother TZ-261, TZE-261 - 36mm lettrage Noir ruban Blanc, plastique
10,09 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Compatibilité et fonctionnalité totale avec votre étiqueteuse Brother
- Matériau robuste et fiable
- Remplace Brother TZ-261, TZE-261
Avec ce ruban compatible et économique en , vous faites le meilleur choix.
Les étiqueteuses sont le premier allié au bureau, à la maison ou dans l'industrie. Ces cassettes à ruban sont un remplacement de haute qualité pour votre ruban d'origine.
Grâce à sa finition précise, le ruban à étiqueter s'imprime facilement et sans problème.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 105 g |
| Dimensions (L x l x H): | 8,8 x 6,7 x 4,1 cm |
| Largeur: | 36 mm |
| Longueur: | 8 m |
| Couleur de l' écriture: | noir |
| Couleur en arrière-plan: | blanc |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Brother P-Touch 550
- Brother P-Touch 550A
- Brother P-Touch 3600
- Brother P-Touch 9200
- Brother P-Touch 9200DX
- Brother P-Touch 9200PC
- Brother P-Touch 9500
- Brother P-Touch 9500pc
- Brother P-Touch 9600
- Brother P-Touch 9700PC
- Brother P-Touch 9800PCN
- Brother TZ-261
- Brother TZE-261
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com