Cassette à ruban remplace Brady M21-375-423 - 9,53mm lettrage Noir ruban Blanc, polyester permanent
13,59 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Compatibilité et fonctionnalité totale avec votre étiqueteuse Brady
- Matériau robuste et fiable
- Remplace Brady M21-375-423
Avec ce ruban compatible et économique en polyester permanent, vous faites le meilleur choix.
Les étiqueteuses sont le premier allié au bureau, à la maison ou dans l'industrie. Ces cassettes à ruban sont un remplacement de haute qualité pour votre ruban d'origine.
Le polyester permanent est certifié UL pour les éléments extérieurs en verre, le plastique thermodurcissable et les surfaces en PVC fluoride pour la opérations de maintenance des panneaux solaires.
Grâce à sa finition précise, le ruban à étiqueter s'imprime facilement et sans problème.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | polyester permanent |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 49 g |
| Dimensions (L x l x H): | 9,3 x 5,3 x 3,5 cm |
| Largeur: | 9,53 mm |
| Longueur: | 6,4 m |
| Couleur de l' écriture: | noir |
| Couleur en arrière-plan: | blanc |
| Résistant à / aux: | rayons ultraviolets / carburant / huile / dégraissant / nettoyant / détergent / températures extremes |
| Caractéristiques: | Résistant aux variations de température |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Brady BMP21
- Brady BMP21-LAB
- Brady BMP21-PLUS
- Brady ID PAL
- Brady LABPAL
- Brady M210
- Brady M210-LAB
- Brady M211
- Brady M21-375-423
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com