Cassette à ruban en papier remplace Dymo S0721520, 91200 - 12mm lettrage Noir ruban Blanc, papier / plastique
7,09 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Finition précise pour un remplacement facile
- Compatibilité et fonctionnalité totale avec votre étiqueteuse Dymo
- Matériau robuste et fiable
- Remplace Dymo S0721520, 91200
Avec ce ruban compatible et économique en , vous faites le meilleur choix.
Les étiqueteuses sont le premier allié au bureau, à la maison ou dans l'industrie. Ces cassettes à ruban sont un remplacement de haute qualité pour votre ruban d'origine.
Grâce à sa finition précise, le ruban à étiqueter s'imprime facilement et sans problème.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | papier / plastique |
| Couleur: | noir / blanc |
| Poids: | 17 g |
| Dimensions (L x l x H): | 5,5 x 5,4 x 1,7 cm |
| Largeur: | 12 mm |
| Longueur: | 4 m |
| Couleur de l' écriture: | noir |
| Couleur en arrière-plan: | blanc |
| Caractéristiques: | Ruban papier |
| Ruban: | papier |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Dymo LetraTag 200B
- Dymo LetraTag LT-100H
- Dymo LetraTag LT-100T
- Dymo LetraTag Plus 2000
- Dymo LetraTag Plus LT-100H
- Dymo LetraTag Plus LT-100T
- Dymo LetraTag Plus XM
- Dymo LetraTag QX50
- Dymo LetraTag XR
- Dymo 91200
- Dymo S0721520
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com