Brosses de nettoyage en set (3 pièces) pour robot de cuisine comme Thermomix, Monsieur Cuisine Connect
8,56 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Conçues avec précision pour un remplacement facile
- Fonctionnalité et compatibilité totales avec votre robot de cuisine Thermomix, Monsieur Cuisine Connect ou encore KitchenAid
- Matériau robuste et fiable
Avec ces brosses de cuisine compatibles et économiques, vous faites le meilleur choix.
Avec nos brosses, vous pouvez nettoyer sans effort et à fond même les endroits les plus inaccessibles de vos appareils de cuisine. Ainsi, vous assurez l'hygiène permanente de votre équipement.
Nos brosses souples sont conçues dans un matériau de haute qualité et propre pour le nettoyage alimentaire, qui se révèle également durable et robuste. Les brosses résistantes mais douces viennent à bout des résidus les plus récalcitrants, sans faire de rayure sur les parois de l'appareil. La poignée confortable tient bien en main et rend la brosse très pratique à tenir.
Investissez dans l'entretien de vos appareils de cuisine avec nos brosses de lavage et profitez d'un nettoyage sans effort au quotidien pour une expérience exceptionnelle de votre cuisine.
Pour tous les robots de cuisine / par exemple compatible avec :
- Robot Thermomix, KitchenAid, Monsieur Cuisine Connect, NutriBullet Mixer, Ninja Food Processor et AEG / Bosch / Braun / Kenwood / Klarstein / Magimix / Moulinex / Philips / Siemens / Silvercrest / Smeg
| Diamètre - Brosse à couteaux: | 1,2 cm |
|---|---|
| Marque: | vhbw |
| Matériau: | nylon / plastique |
| Couleur: | blanc / vert |
| Poids: | 100 g |
| Dimensions (L x l x h):: | 26,0 x 14,0 x 7,4 cm |
| Diamètre - Brosse de nettoyage: | 7 cm |
| Longueur - Brosse à mixeur: | 18 cm |
| Spécificités - Brosse à couteaux: | Avec tige souple |
| Longueur - Brosse à couteaux: | 20,5 cm |
| Spécificités - Brosse à mixeur: | Courbé, avec pointe pinceau |
| Longueur de poil - Brosse pour mixeur: | 1,3 cm |
| Longueur - Brosse de nettoyage: | 26 cm |
| Contenu de livraison: |
|
Connexion
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com