Bloc d'alimentation remplace Worx WA3750.1 pour tondeuse robot Worx
94,49 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Permet une alimentation électrique sûre et stable
- Fonctionnalité totale et compatibilité avec votre tondeuse robot Worx
- Finition précise
- Remplace Worx WA3750.1
La station de charge d'une tondeuse robot doit être alimentée de façon fiable au secteur électrique. Si vous perdez le bloc d'alimentation de votre appareil, s'il est défectueux ou si vous en cherchez simplement un second, par exemple pour l'emmener en déplacement, alors ce bloc d'alimentation de remplacement est le meilleur choix pour vous. L'adaptateur d'origine est souvent cher ou indisponible. Avec cette prise de rechange de chez vhbw, vous vous équipez d'un remplacement de haute qualité, fonctionnel et à petit prix.
La finition précise des broches leur permet une bonne tenue à votre appareil et à la prise murale. Branchez votre appareil en toute simplicité et utilisez-le selon vos habitudes.
Les batteries, piles ou accus vides appartiennent au passé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 314 g |
| Longueur du câble: | 115 cm |
| Connexions: | 1x prise 2 embouts (CEE 7/17), 1x fiche spécifique à l'appareil |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Entrée: | 100 - 240 V, 0,8 A |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant de sortie: | max. 1,5 A |
| Sortie DC: | 20 V / 1,5 A |
| Puissance: | 30 W |
| Type de fiche: | Type C (CEE 7/17) « Fiche profilée » |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Worx 50035690
- Worx Landroid M500
- Worx Landroid M700
- Worx Landroid S300
- Worx Landroid S500i
- Worx Landroid S700i
- Worx Landroid WR090s
- Worx Landroid WR091S
- Worx Landroid WR100Si
- Worx Landroid WR103Si
- Worx Landroid WR110MI
- Worx Landroid WR115Mi
- Worx Landroid WR142
- Worx Landroid WR148E
- Worx Landroid WR165E
- Worx Landroid WR167E
- Worx Landroid WR206
- Worx WA4002.1
- Worx WR105SI.1
- Worx WR106SI
- Worx WR141E
- Worx WR142E
- Worx WA3750.1
Connexion
22 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
10 avril 2026
Reviewed at Trusted Shops
Super Preis schnelle Lieferung 😃
11 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
9 mars 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles funktioniert!
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com