Bloc d'alimentation remplace Gigaset C39280-Z4-C733 station de téléphone fixe Gigaset / Siemens SL350 - 8,3 cm
12,69 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Permet une alimentation électrique sûre et stable
- Fonctionnalité totale et compatibilité avec votre téléphone Gigaset, Siemens
- Finition précise
- Remplace Gigaset C39280-Z4-C733
Un téléphone fixe doit être alimenté de façon fiable au secteur électrique. Si vous perdez le bloc d'alimentation de votre téléphone, s'il est défectueux ou si vous en cherchez simplement un second, par exemple pour l'emmener en déplacement, alors ce bloc d'alimentation de remplacement est le meilleur choix pour vous. L'adaptateur d'origine est souvent cher ou indisponible. Avec cette prise de rechange de chez vhbw, vous vous équipez d'un remplacement de haute qualité, fonctionnel et à petit prix.
La finition précise des broches leur permet une bonne tenue à votre appareil et à la prise murale. Branchez votre téléphone en toute simplicité et utilisez-le selon vos habitudes.
Les batteries, piles ou accus vides appartiennent au passé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 54 g |
| Connexions: | 1x prise Euro (coudée à 90), 1x connecteur (droit) |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Longueur du câble: | 150 cm |
| Entrée: | 100-240 V, 0,5 A |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Sortie DC: | 5 V / 0,4 A |
| Puissance: | 2 W |
| Protection contre: | surchausse, surtension et sous-voltage |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Gigaset SL4
- Gigaset SL4H
- Gigaset SL5
- Gigaset SL5H
- Gigaset SL6
- Gigaset SL6A
- Gigaset SL6H
- Gigaset SL350
- Gigaset SL610
- Gigaset SL610A
- Gigaset SL610H
- Gigaset SL750
- Gigaset SL750A
- Gigaset SL750H
- Gigaset SL800
- Gigaset SL800A
- Gigaset SL800H
- Siemens OpenScape SL5
- Siemens OpenStage SL4
- Gigaset C39280-Z4-C733
Connexion
18 février 2026
Reviewed at Trusted Shops
Leider passt der Stecker nicht in die box
13 janvier 2026
Reviewed at Trusted Shops
Passt!
30 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles wie beschrieben, schnelle Lieferung gerne wieder.
Artikel passt einwandfrei.
28 novembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Alles Gut bin sehr zufrieden
31 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
17 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Das Ladegerät ist passend wie exakt beschrieben. Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig-was will man mehr!
13 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
6 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung. Konnte endlich den nervigen Ladefehler am Gigaset beheben. Super!
29 septembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
21 septembre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, top Zustand,gut verpackt.
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com