Bloc d'alimentation remplace Agfeo 100826078992, 6100826 pour téléphone fixe Agfeo - 9,3 cm
20,79 €
Prix TVA incluse , plus frais de port
- Permet une alimentation électrique sûre et stable
- Fonctionnalité totale et compatibilité avec votre télephone fixe, téléphone filaire Agfeo
- Finition précise
- Remplace Agfeo 6100826, 100826078992
Un télephone fixe doit être alimenté de façon fiable au secteur électrique. Si vous perdez le bloc d'alimentation de votre télephone fixe, s'il est défectueux ou si vous en cherchez simplement un second, par exemple pour l'emmener en déplacement, alors ce bloc d'alimentation de remplacement est le meilleur choix pour vous. L'adaptateur d'origine est souvent cher ou indisponible. Avec cette prise de rechange de chez vhbw, vous vous équipez d'un remplacement de haute qualité, fonctionnel et à petit prix.
La finition précise des broches leur permet une bonne tenue à votre appareil et à la prise murale. Branchez votre télephone fixe en toute simplicité et utilisez-le selon vos habitudes.
Les batteries, piles ou accus vides appartiennent au passé.
| Marque: | vhbw |
|---|---|
| Matériau: | plastique / métal |
| Couleur: | noir |
| Poids: | 93 g |
| Connexions: | 1x prise Euro (coudée à 90), 1x connecteur |
| Fréquence de travail: | 50-60 Hz |
| Entrée: | 100-240 V, 0,3 A |
| Tension de sortie: | 40 V |
| Sortie DC: | 40 V / 0.35 A |
| Puissance: | 14 W |
| Protection contre: | surchausse, surtension et sous-voltage |
| Type de fiche: | type C (CEE 7/16) “fiche Euro” |
| Contenu de livraison: |
|
Vérifiez la compatibilité de votre appareil.
Dans la barre de recherche, entrez le nom du fabricant, le numéro de modèle, ou le nom de la pièce originale.
- Agfeo ST22
- Agfeo ST22 IP
- Agfeo ST31
- Agfeo ST40
- Agfeo ST40 IP
- Agfeo ST42
- Agfeo ST42 IP
- Agfeo ST45
- Agfeo ST45 IP
- Agfeo ST53 IP
- Agfeo ST56
- Agfeo STE40
- Agfeo STE56
- Agfeo 6100826
- Agfeo 100826078992
Connexion
7 octobre 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und Auftragsabwicklung
Veuillez contacter notre équipe d'assistance si vous avez des questions.
Soit envoyez-nous un e-mail à info.fr@electropapa.com ou utilisez le formulaire de contact ci-dessous. Merci !
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Allemagne
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com